Показать меню

Анастасию Волочкову обокрала домработница

Анастасию Волочкову обокрала домработница

Российская балерина Волочкова рассказала о предательстве близкого человека.

Анастасия Волочкова доверят тем, кто у неё работает и относится к людям, которые находятся в её доме, как к членам семьи. Именно поэтому очередное недобросовестное отношение балерина воспринимает как предательство близкого человека. В этот раз удар пришёл от домработницы, которая проработала с Волочковой 10 лет.

Анастасия рассказал, что платила Раисе 70 тысяч рублей в месяц, но это не стало преградой для обмана. На камерах видно, что домработница выносит сумки с продуктами из дома, а также другие вещи. Также домарботница была поймана на том, что пыталась вынести из дома подарки, которые стоили очень дорого.

Сейчас балерина попрощалась с скомпрометировавшей себя женщиной и взяла на её место семейную пару из Таджикистана. Она рассказала, что они были очень благодарны и уже родили ребёнка, для которого балерина купила коляску, колыбель и с которым теперь играет дочь Волочковой.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости