Показать меню
26 сен 04:03Общество

Регистрация товарного знака при помощи специалистов

Регистрация товарного знака при помощи специалистовМногие начинающие бизнесмены стараются придать своей компании некого изыска и узнаваемости среди будущих клиентов. Специально для этого они приступают к официальной процедуре регистрации своего товарного знака. Для достижения данной цели им приходится придумывать оригинальный логотип. Тем не менее, в России на сегодняшний день зарегистрировано уже более полумиллиона брендов. Из-за чего достаточно сложно выбрать по-настоящему уникальный знак.

Сотрудничество с профессионалами

На самом деле регистрации товарного знака является достаточно сложным и трудоемким мероприятием. Лучше всего с этой задачей справляются патентные поверенные, которые всегда готовы прийти на помощь своим клиентам. Практически сразу же после подачи заявки они приступают к выполнению своих обязанностей. Для начала поверенный проверяет предложенный товарный знак на предмет актуальности. Если данная процедура завершилась успешно, то автоматически повышается вероятность того, что последующая регистрация также закончится положительным для бизнесмена финалом. Профессионалы настолько уверены в своих способностях, что даже гарантирует возвращение заказчика денег в случае провала операции. На главной странице сайте http://brandpat.ru/ размещена соответствующая информация, чтобы каждый посетить ресурса сразу же был уверен в хорошем итоге сотрудничества.

Критерии определения стоимости услуги:

  • бесплатная проверка ТЗ;
  • электронная подача заявки;
  • ведение делопроизводства;
  • получение свидетельства.

Сразу же следует отметить, что при сотрудничестве с патентным поверенным все вышеуказанные этапы услуги являются включенными в общую стоимость. Кроме того, уполномоченные специалисты проводят бесплатную консультацию клиентов, предоставляют гарантию на результат своей работы и постоянно находятся на связи с заказчиком.

Оптимальный вариант сотрудничества

Компания предлагает своим клиентам несколько разновидностей услуги. Наиболее простой вид сотрудничества заключается в подаче заявки. В данном случае обязанности патентного поверенного ограничиваются предварительной консультацией, экспресс-проверкой потенциального товарного знака, а также непосредственно подачей заявки в Роспатент. Более расширенный вид сотрудничества с квалифицированным и опытным патентным поверенным включает в себя доведение уполномоченным специалистом дела до логичного завершения.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции