Показать меню
26 сен 17:25Общество

Наталья Юнникова актриса "Мухтар": что с ней случилось, подробности смерти

Наталья Юнникова актриса "Мухтар": что с ней случилось, подробности смерти

Известная российская актриса Наталья Юнникова скончалась 26 сентября. Шокирующие подробности ее смерти повергли общественность в шок. Наталья была известна за рольв сериале «Мухтар», которая и принесла ей популярность. Пользователи Сети уже выражают соболезнования близким и родным актрисы.

Наталья Юнникова была известной актрисой кино и театра. Она активно снималась в сериалах и кинолентах. Женщина раньше жила в Израиле, где у нее не особо получалось с карьерой. Но на Родине, она начала все заново. Юнникова снялась в сериале «Татьянин день», «Паутина» и многих других. Особо популярной она стала после роли следователя Василисы в Мухтаре. После она играла роль в сериале «Кухня».

Наталья Юнникова актриса "Мухтар": что с ней случилось, подробности смерти

Трагический несчастный случай произошел 14 сентября. Тогда, Наталья была на кухне и у нее случился инсульт. После она упала, но при падении ударилась головой. Ее госпитализировали и поместили в искусственную кому. Но к сожалению, Наталья на и не пришла в себя. Новости о ее смерти появились 26 сентября. Актрисе было 37 лет и у не остался сын 11 лет.

Трагические новости о смерти еще молодой актрисы от такого случая потрясли общественность. В настоящее время сына актрисы отдали его отцу. О похоронах актрисы еще ничего не сообщалось.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости