Показать меню

Каннибалы в Краснодарском каре: фото, видео, история семьи людоедов

Каннибалы в Краснодарском каре: фото, видео, история семьи людоедов

Жуткие и холодящие кровь новости потрясли общественность. В Краснодарском крае была задержана семья каннибалов, которые на протяжении 20 лет убивали людей и ели их тела. Подробности шокировали пользователей Сети. Кроме того, раскрыты новые факты о жизни людоедов.

Не так давно стало известно о том, что в Краснодарском крае жила семья каннибалов, которые не только ели человеческое мясо, но и делали из него консервации. Разоблачить преступников удалось совершенно случайно. Во время дорожных работ, был найден телефон, на котором оказались жуткие снимки. На фото муж и жена позировали с частями тела человека. Это привлекло внимание полиции и вскоре, людоедов удалось найти и задержать.

Каннибалы в Краснодарском каре: фото, видео, история семьи людоедов

После оказалось, что Дмитрий и Наталья Башкаевы поедают людей еще с 1990 года. В этом году был сделан первый снимок людоедов с частями тела. Женщина, после работы с психологом рассказал, что они убили 30 человек, из которых были найдены 7 тел. Пока личности погибших не установили, что вскоре будет проведена ДНК экспертиза. Сама Наталья Башкаева работала медсестрой. Ее положили в психиатрическую клинику, но после выпустили и признали вменяемой.

Дмитрий Башкаев заявил, что первой жертвой стала Лена, которая якобы приставала к нему, но он любит Наташу. Все свои преступления людоед называет ошибкой и говорит, что совершил глупость. В доме семейства людоедов были найдены консервации из человеческого тела, а также конечности, выброшенные в мусорный бак.

Соседи рассказали, что в квартире семьи было постоянно шумно и они кричали. Если полиция докажет все 30 убийств, но семейству грозит пожизненное заключения.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости