Показать меню
25 сен 16:26Общество

Лучший школьный праздник

Лучший школьный праздникВыпускной – это очень радостный праздник для школьников. Ведь для них это шаг в новую, взрослую жизнь, полную приключений и веселья. Но для родителей это в первую очередь дополнительное волнение. Экзамены, поступление, дополнительные расходы, все это заставляет тебя чувствовать себя не в своей тарелке несмотря на то, что на самом деле ты безумно рад за ребенка, ведь ему предстоит вступить на новую дорогу.

По ходу своего пути он будет ошибаться и падать, но ты всегда будешь рядом, чтобы помочь ему. Но, так или иначе, это все будет в будущем, а сейчас нужно сконцентрироваться на имеющихся проблемах. В первую очередь нужно искать где провести выпускной, и то, сколько денег ты готов отдать за то, чтобы твоему ребенку запомнился этот праздник. Организация выпускного требует серьезной подготовки и времени. Из-за того, что дети уже могут позволить себе алкоголь, нужно быть особенно бдительным при выборе места, чтобы ты мог наблюдать и контролировать сложившуюся ситуацию.

Поиск места родительский комитет повесил на меня и все, что мне оставалось, это подобрать вариант, который бы всех устроил (и детей и родителей). Я решил поискать информацию в интернете на эту тему и нашел множество различных вариантов, но все они были либо недостаточно хороши, либо очень дороги. Немного спустя я встретился с другом. Мы разговорились и я как-то затронул тему выпускного, он услышал мой рассказ и посоветовал провести данный праздник на теплоходе и дал мне контакты одной фирмы, говоря, что их выпускной они провели на “ура”. Немного подумав, я понял, что в этом есть смысл. Это необычно, и еще надолго выпускники будут с радостью вспоминать этот день. Родительскому комитету эта идея тоже очень понравилась и мы единогласно решили вопрос с местом.

Придя домой, я зашел на данный сайт, и забронировал место и сам теплоход. На следующий день я решил заехать и посмотреть на сей аппарат вживую. Мне очень понравилось то, как он выглядит. За сравнительно небольшую цену мы заказали хорошего фотографа. В день выпуска, после окончания линейки мы отправились на теплоход. У бывших школьников загорелись глаза при виде того, как оформлено плавательное транспортное средство. Они весь день танцевали и веселились, ведь уже завтра они начнут становиться студентами а позже и работниками, которые будет улучшать наш мир. Все им очень запомнилось время проведенное на теплоходе и царившая в тот вечер атмосфера.

Наумов Александр

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции