Показать меню
25 сен 20:40Общество

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

Арслан Валеев знаменитый блогер, который искренне заботился о животных - скоропостижно скончался. Ему был всего 31 год. Он был автором таких видеоканалов как BobCat TV и «Частный экзотариум», которые были посвящены экзотическим животным.

Его смерть наступила из-за укуса черной мамбы, змеи, которая славится своим очень мощным ядом. Укус он получил во время прямой трансляции на Youtube в ночь на 23 сентября.

После укуса молодой человек впал в кому, и как врачи не боролись за его жизнь, спасти его так и не получилось.

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

В сети очень бурно распространяется известие о том, что все это произошло из-за ссоры с женой Катей, которую он, якобы, сильно приревновал и избил, после чего она ушла от него.

Незадолго до трагедии, к нему приезжала знакомая, с которой они возили пуму в больницу. Но когда она уехала он вновь вышел на связь со своими подписчиками.

В какой-то момент он отошел, а когда вернулся, то показал укус змеи.

«Просто побуду немного с вами. Если что, то на телефоне есть запись для Кати, передайте ей, что я ее очень любил…», - говорил молодой человек.

Обеспокоенные зрители не могли понять, что происходит, а через какое-то время вызвали ему скорую.

Все следили за тем, что происходило в прямом эфире, а затем к нему приехала жена и отключила эту трансляцию.

Сейчас мнения поклонников разделились на два лагеря.

Одни считают, что он просто решил свести счеты с жизнью, а другие думают, что все это случайность, а все то, что он говорил, просто шок от укуса змеи.

Многие просят не обвинять Катерину в том, что произошло и выражают свои соболезнования его родным и близким.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции