Показать меню
24 сен 16:43Общество

Какие прессы включает модельный ряд Orwak?

Какие прессы включает модельный ряд Orwak?Шведская компания Orwak представляет аппараты для сортировки и прессования отходов высокого качества по сопоставимо доступной стоимости. Отдавая предпочтение агрегатам данного бренда, вы обеспечиваете себя надежным оборудованием, которое будет без перебоев функционировать в течение долгих лет.

Orwak 310 – это устройство с обширным функционалом и сравнительно малой мощностью. Агрегат успешно пакетирует макулатуру, жестяные банки и полиэтилен и используется мелкими супермаркетами и производствами. Небольшие размеры и вес способствуют простоте транспортировки и возможности разместить прибор в помещении практически любых размеров.

Характеристики устройства:

  • Максимальное сжатие 1 к 10;
  • Загрузка переднего типа;
  • Рабочий шум до 75 дцБ
  • За 1 рабочий день формируется до 10 кип;
  • Одна кипа может весить до 660 кг;
  • Параметр силы сжатия достигает 12 тонн.

Orwak 3410 – аппарат с большей мощностью, преимущественно устанавливается в крупных супермаркетах. Одинаково хорошо работает с полиэтиленом, жестью и макулатурой.

Параметры:

  • Присутствует регулятор давления;
  • Контроль наполнения кип;
  • Порог шума до 60 дцБ;
  • Кипы весом до 300 кг;
  • В течение рабочего дня формируется до 10 кип;
  • Усилие сжатия до 24 тонн с уменьшением размеров до 10 крат;
  • 1 цикл длится не более 35 секунд.

Orwak 3115 отличается сочетанием высокой мощности и бесшумности. В оснащение входит автоматических запуск, размеры кип можно регулировать. Наиболее широко распространен на небольших производствах, обрабатывает бумагу, жесть и пластик. Обладает фронтальной загрузкой и отдельными режимами работы для каждого из видов вторсырья.

Orwak 9020 может насчитывать до 6 контейнеров и загрузочных окон, чем обеспечивается одновременная обработка жести, бумаги и пластика. На 1 цикл тратится не более 35 секунд, порог шума в норме. Максимальное усилие может составлять 20 тонн, вес кип в среднем от 200 до 300 кг, а их размеры соответствуют европалетам. Оснащение включает рельсы для обеспечения высокой скорости и безопасности перемещения плит. Максимальное сжатие до 10 крат.

Orwak 3610 – модель с вертикальной загрузкой для быстрой обработки значительных партий бумаги и полиэтилена. Рабочее давление достигает 50 тонн, кипы формируются в течение 33 секунд, их масса может составлять до 500 кг. Увеличенное погрузочное окно позволяет помещать в контейнер крупные по размерам и нестандартные отходы.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции