Показать меню

Андрей Губин в «Секрете на миллион» рассказал о непростых отношениях со своей девушкой

Андрей Губин в «Секрете на миллион» рассказал о непростых отношениях со своей девушкой

Певец рассказал, что пока не готов жениться.

Андрей Губин на минувшей неделе стал гостем программы «Секрет на миллион». Лере Кудрявцевой певец рассказал о своей творческой судьбе, годах популярности, о семье и о личной жизни.

Ведущая спросила Губина, занято ли сейчас его сердца. Композитор и автор песен сказал, что оно скорее свободно, чем наоборот. Дело в том, что девушка, с которой его связывают нежные чувства живет в Самаре. Они иногда созваниваются.

Однако называть их настоящей парой на настоящий момент нельзя. Дело в том, что у Губина и его возлюбленной сложные отношения. Они то сходятся, то расходятся, хотя знакомы уже 7 лет. Девушка хочет выйти замуж, тогда как Андрей пока не готов к такому повороту событий.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции