Показать меню
23 сен 18:23Общество

Перевозка ТМЦ и флотационного концентрата компанией ДДСК

Перевозка ТМЦ и флотационного концентрата компанией ДДСКПеревозка ТМЦ и флотационного концентрата компанией OOO ДДСК производится уже длительное время, компания имеет опыт и собственную систему логистики, основанную на самых современных методах с использованием инновационных технических средств.


ТМЦ – это товарно - материальные ценности, то есть груз, который может не попадать, под какие-то отдельные категории.  Например – нефть, она, по сути, так же является материальной ценностью, но для ее перевозки есть особые нормативы и условия.

 

Для перевозки ТМЦ, как правило, подбирается индивидуальный транспорт, согласно характеру груза. Если это мебель – то это будет транспортное средство, которое позволит защитить груз от воздействия погодных условий, особенно от влаги (дождь, снег). 

 

Идеальной защитой для перевозки ТМЦ является стандартный контейнер. Однако могут быть случаи, когда груз по габаритам просто не вмещается в него. Неделимый груз, в таком случае подбирается транспорт под конкретный груз.

 

За счет четко налаженной логистической системы даже перевозка уникального груза может быть дешевле и оперативнее, чем у конкурентов. Логистическая система перевозки грузов компании ООО ДДСК создавалась и тестировалась, а так же усовершенствовалась не один год. В ее логику вложен опыт перевозок лучших европейских компаний.

 

Флотационный концентрат представляет собой измельченные природные фосфориты и продукты их обогащения. С пункта отгрузки флотационный концентрат может быть представлен для перевозки в насыпном виде. В этом случае подбирается транспорт согласно требованиям заказчика. Требований достаточно много, но одни из главных – исключить выветривание, то есть - распространение концентрата за пределы транспортного средства.

 

Обогащенный концентрат может фасоваться в тюки, которые грузятся ЧС помощью подъемного крана, в таком виде – сам тюк является средством защиты от выветривания и воздействия окружающей среды.

 

 

 

Преимущества OOO ДДСК при перевозке ТМЦ и флотационного концентрата:

 


1. Высокая безопасность груза, максимальная защита при оптимизации затрат.


2. Такой груз, как ТМЦ и флотационный концентрат всегда сопровождается, потому не стоит переживать за его состояние.


3. Индивидуальные схемы оплаты, а также дополнительные преимущества постоянным заказчикам.


4. Конфиденциальность перевозок, все детали услуг хранятся в тайне.


5.  Высокая степень надежности специального транспорта.

При осуществлении перевозки подобных грузов важны все детали, к проведению работ по перевозке груза,  допускаются только профессионалы своего дела, которые не первый год работают в этой области.

Компания OOO ДДСК предлагает широкие возможности, обратите внимание, компания располагает современным собственным автопарком. При этом за транспортом постоянно следят механики, которые и поддерживают его в рабочем состоянии.  Важным моментом является то, что кроме автомобильного транспорта, компании ДДСК располагает собственным флотом барж, с разрешением перевозок на них, в том числе опасного груза. В г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске компания располагает собственными подъездными площадками на железнодорожных путях, это дает возможность индивидуального подхода к погрузочно-разгрузочным работам.

 

В завершении нужно сказать, что система логистики включает не только автомобильный транспорт, но и железнодорожный, а так же водный (речной) транспорт. Система логистики адаптирована к сезонным особенностям транспортировки грузов.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции