Показать меню

Ольга Бузова пришла на музыкальную премию Music Box полуголой

Ольга Бузова пришла на музыкальную премию Music Box полуголой

Девушка в очередной раз удивила публику выбором наряда.

Ольга Бузова шокировала публику полупрозрачный нарядом. Звезда «Дома-2? пришла на музыкальную премию Music Box практически голой. Черное кружевное платье не только подчеркивало изгибы стройной фигуры певицы, но и и демонстрировало ее нижнее белье, а также другие части тела.

Свой проход по красной ковровой дорожке Ольга записала на видео, которые недавно опубликовала в Instagram. Публикацию она подписала следующем образом: » Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии Music Box. Запись девушка сопроводила хештегом: моилюдивсегдасомной.

Подписчики артистки были удивлены ее новым образом. Многие решили, что Бузова таким образом хочет привлечь внимание бывшего мужа Дмитрия Тарасова. «Все это на показ, ты что то хочешь тарасову доказать, так плюнь и все, он счастлив и счастлива будешь ты, найдешь ты мужика, но этот пафос не к чему!!! Бородина тоже звезда но себя так не ведет, на таких женщин и смотрят…меняйся, будь такой какой была». «Наряд для клипа концерта но не как не для ковровой дорожки», — прокомментировали выход телеведущей пользователи cоциальной сети.


Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии @russian_musicbox ????????#моилюдивсегдасомной ????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 23 2017 в 9:10 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции