Показать меню
23 сен 20:10Культура

Новый клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) - If I'm Lucky

Новый клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) - If I'm Lucky
Известный автор и исполнитель песен, актер и танцор Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил клип к композиции If I'm Lucky, вышедшей в качестве сингла 1 сентября. Ролик является второй версией видео к данному треку.

Ранее Джейсон презентовал танцевальное видео к этой же песне, взорвавшее интернет. В нем артист исполнил хореографическую постановку в компании шоу-балета, представ в образе зомби. Нынешний клип рассказывает зрителю предысторию превращения героя в сверхъестественное создание.

По сюжету, Джейсон в паре со своей возлюбленной являются грабителями. Однажды парень с девушкой замахнулись на большой куш, обчистив мафиози. Некоторое время после этого парочка развлекается в отеле, предаваясь любовным утехам. Но вскоре главарь банды обнаруживает пропажу и спускает своих головорезов в погоню. Джейсон с подружкой еле уносят ноги. Они пытаются спрятаться в гараже, где ранее было их тренировочное место. Но тот взрывается. После происшествия герой приходит в себя уже не человеком.

Режиссером работы выступила известная американская клипмейкер, неоднократный обладатель премии MTV Video Music Awards за лучшее музыкальное видео Ханна Люкс Девис (Hannah Lux Davis). Среди артистов, для которых Ханна снимала клипы, значатся такие знаменитости, как Ариана Гранде, Ники Минаж, Деми Ловато, группа Fifth Harmony, Джесси Джей, Майли Сайрус и другие.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции