Показать меню
23 сен 17:57Общество

Авиадоставка груза из Москвы в Новосибирск

Авиадоставка груза из Москвы в НовосибирскГрузовые авиаперевозки – важная составляющая транспортной логистики многих компаний. Основное желание клиентов – чтобы доставка грузов стала быстрее и безопаснее. При перевозке продуктов питания важно соблюдать срочность отправки. Прямые авиаперевозки позволяют сэкономить время доставки. Безопасность груза обеспечивается соблюдением норм температурного режима, сохранением целостности продуктов за счет правильной упаковки.

Особенности транспортировки

Из Москвы в Новосибирск обычно перевозят замороженное мясо, фрукты и овощи, консервы, колбасы, рыбу. При перевозке мяса и рыбы особое внимание уделяется упаковке. Эти продукты не должны оказаться в одной таре. Использование отдельных термоконтейнеров обуславливается строгими ветеринарными правилами.

Авиадоставка грузов по России осуществляется в течение 2-3 дней. В это время входит транспортировка груза к месту загрузки, сама загрузка, выгрузка и доставка товара в пункт назначения. Доставка грузов – это сложный процесс, включающий в себя определенные подготовительные мероприятия, процесс погрузки-выгрузки, транспортировку и хранение продуктов.

Особое внимание уделяется терминальной обработке. Она включает профессиональное упаковывание, приемку и выдачу, окантовку груза.

Важный фактор успешной авиаперевозки – наличие правильно составленных сопроводительных документов. При прохождении пунктов контроля понадобятся накладные, а еще ветеринарные сертификаты.

Работа логиста

Опытный логист предоставит несколько безопасных маршрутов на выбор. Будет соблюдена срочность доставки – продукты окажутся у грузополучателя точно в указанный срок. Уровень сохранности продуктов питания обеспечивается выбранным типом перевозки. Большой популярностью пользуются контейнерные перевозки. Они обеспечивают максимальную защищенность товара.

По возможности, доставка осуществляется по простым маршрутам. Это сокращает сроки транспортировки и упрощает схему перевозки.

Контроль в пути

Авиадоставка грузов из Москвы проводится под неустанным контролем экспедиторов. Контейнеры с продуктами доставляются в место назначения без изменения температурного режима. Срок годности не утрачивается.

Благодаря компактному размещению товаров нивелируется дороговизна авиаперевозок. Но грамотный логист всегда найдет способ сократить расходы при срочной доставке грузов.

Ознакомившись с условиями осуществления доставки авиатранспортом и ее преимуществами, можно сделать вывод, что данный способ наиболее актуален. В основном его используют предприниматели разной величины. Представляемые услуги помогают им наладить поставки товаров от поставщиков к клиентам. Наземному транспорту не доступна быстрая перевозка грузов от Москвы до Новосибирска и обратно из-за большего расстояния.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости