Показать меню
22 сен 19:40Культура

Новый клип Маклемора (Macklemore) - Good old days

Новый клип Маклемора (Macklemore) - Good old days
Популярный рэп-исполнитель и музыкант Бен Хаггерти, более известный под псевдонимом Маклемор (Macklemore), представил клип к композиции Good old days. В записи трека и съемках видео приняла участие популярная певица и автор песен Кеша (Kesha).

Режиссером ролика выступил Джонни Валенсиа (Johnny Valencia), снявший ранее клипы Маклемора на песни Glorious, Marmalade и Dance Off. Также Валенсия известен по видеоработам Galway Girl и Shape of you Эда Ширана.

Клип снят в ретро-стиле. Маклемор и Кеша в компании парочки влюбленных путешествуют на автомобиле. Они отправляются за город, в лес, где их уже ждет компания друзей. Ребята разбивают палаточный лагер со всеми удобствами. Они ходят в пешие походы по округе, беседуют, развалившись в лагере на подушках, играют на пианино и гитарах, поют песни у костра, танцуют и веселятся. По сути, герои клипа показали зрителям прекрасную альтернативу урбанистической жизни и гаджетомании. Они продемонстрировали, насколько наполненно, приятно и весело можно проводить время в кругу друзей, обходясь без телефонов, компьютеров и телевизоров.

Композиция Good old days вошла в новый альбом Маклемора Gemini. Релиз пластинки состоялся 22 сентября. Она стала четвертым лонгплеем в карьере артиста. В трек-лист вошло 16 песен, многие из которых записаны при участии других знаменитостей. Среди них Эрик Налли, Скайлар Грей, Дэн Кэплен, Lil Yachty и другие.

Маклемор начал свою карьеру в начале 2000-х. Сначала артист взял себе псевдоним «Профессор Маклемор», а затем упростил его до ныне существующего. Певец пишет и исполняет композиции в жанре альтернативный хип-хоп и рэп. В дискографии артиста четыре лонгплея, один мини-альбом и микстейп.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции