Показать меню
22 сен 15:50Общество

Кингсман 2: Золотое кольцо (2017) – смотреть онлайн, бесплатно

Кингсман 2: Золотое кольцо (2017) – смотреть онлайн, бесплатно

Осень в этом году очень богата на премьеры и вот премьера очередного фильма «Кингсман 2 Золотое кольцо». Этот фильм будет очень интересен тем, кто любит смотреть боевик с юмором, а еще огромное количество приключений, которые просто не дадут вам скучать.

Главный герой картины Эггси еще год назад даже представить себе не мог, что он будет секретным агентом, и более того, будет спасать людей путешествуя по всему миру.

Кингсман 2: Золотое кольцо (2017) – смотреть онлайн, бесплатно

Парень отслужил в армии быстрого реагирования, и получил там очень хорошую подготовку, умение быстро и правильно принимать важные решения, даже если это какая-то стрессовая ситуация.

Но своими знаниями молодой человек решил воспользоваться по-своему, попросту став преступником.

И не известно, чем бы все это закончилось, если бы друг его отца Мэрлин, не предложил ему стать секретным агентом.

Юноша вполне доволен своей работой, и нет ничего такого, с чем бы он не справился, но произошло непредвиденное.

На главный офис «Кингсман» напали террористы и полностью его уничтожили, и теперь Мэрлин и Эгсси спешат в США, чтобы рассказать о «крысе», которая завелась в управлении, и что стоит ждать чего-то очень плохого.

Но путь до Америки будет очень длинным, и на пути к своей цели, наших героев ждет много приключений…

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости