Показать меню
22 сен 02:41Общество

Как правильно подобрать офис?

Как правильно подобрать офис?Любой опытный предприниматель знает о том, как важно выбрать оптимальное офисное помещение. Однако, у новичков в сфере бизнеса с этим могут возникнуть проблемы. В этой статье мы предоставим несколько рекомендаций, позволяющих избежать ошибок. Помочь более конкретно может аренда офисов Харьков с «АН Город», где специалисты имеют огромный опыт подобных работ.

Для начала следует определиться с тем, в какой форме будет находится офисное помещение: аренда или собственность. Далеко не всегда имеется финансовая возможность сразу приобрести недвижимость, однако, в долгосрочной перспективе такой подход выгоднее и более стабилен. Однако, в большинстве случаев начинающие бизнесмены начинают с аренды.

Теперь стоит перейти к факторам, на которые следует обращать первостепенное внимание. Наверное, самым важным из них считается местоположение. Особенно актуально это в тех случаях, когда в офисе планируется проводить встречи с клиентами или партнерами. В этой ситуации необходимо выбирать недвижимость с удобной транспортной доступностью или в центре города. Оцените качество дороги, ведущей к офису.

В случае, если встречи в офисе проводить не планируется или они будут редкими, то можно сэкономить и подыскать вариант на окраинах. Таким образом, можно за несколько лет выиграть крупную сумму фактически без убытков.

Не менее важно оценить инфраструктуру района, где располагается офис. Одним из самых важных объектов является парковка, необходимая буквально каждому человеку. Также желательно, чтобы неподалеку располагалась остановка общественного транспорта, позволяющая добираться людям без личного транспортного средства.

Следующая рекомендация может показаться банальной, но многие бизнесмены зачастую говорят о том, что возле офиса должны располагаться пункты общественного питания. Они позволяют во время обеда отвлечься от работы, а также стать местом для проведения встреч в неформальной обстановке. Желательно, чтобы это был уютный ресторанчик с бизнес-ланчами.

В случае, если в офисе будут производиться продажи какого-либо товара, то следует оценить конкурентную среду в районе. Здесь все зависит от того, как Вы собираетесь вести себя на рынке. Если компания будет работать агрессивно по отношению к конкурентам, то можно выбрать место непосредственно рядом с ними, чтобы забирать клиентов.

По материалам: http://an-gorod.com.ua/real/estate/rent

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции