Показать меню
21 сен 16:49Общество

Рейтинг компаний на рынке куриного мяса

Рейтинг компаний на рынке куриного мясаПрактика показывает, что количество производителей куриного мяса на рынке растет с каждым днем. Вызвано это увеличившимся потреблением, так как именно этот вид продукции отличается питательностью при доступной цене, в отличие от свинины или говядины. Однако, далеко не все компании на рынке хороши, поэтому мы решили составить своей рейтинг отечественных фирм.

Рейтинг компаний на рынке куриного мяса

Лучше всего оценить ситуацию можно при помощи банального сравнения нескольких организаций по определенным признакам.

Мы взяли такие предприятия, как "Истрапродукт", Белая птица, Мираторг, Группа компаний "Продо", АПК "Михайловский".

 

 

В качестве определяющих факторов мы выбрали следующие:

  • Уровень качества продуктов;
  • Отзывы оптовых клиентов;
  • Стабильность поставок продукции;
  • Технологичность производственных линий;
  • Наличие сертификатов о соответствии стандартам.

Полученные результаты не составили выявить лучшую компанию на рынке, которой стала «Истрапродукт».

Более подробно о производителе

Учитывая все вышеперечисленные критерии, «Истрапродукт» оказалась на первой строчке практически по всему показателям. Стоит отметить и демократичную стоимость продукции компании, которая доступна всем слоям населения. Не может не радовать тот факт, что сейчас еще остались производители, предлагающие в пищевой сфере качественное и недорогое мясо.

Мы уделили большое внимание изучению общественного мнения о данной компании. Розничные сети утверждают, что купить оптом мясо кур проще и выгоднее всего именно у фирмы «Истрапродукт». Они отметили доступную цену на продукт, а также стабильность и своевременность поставок, благодаря чему можно заранее планировать закупки.

Рейтинг компаний на рынке куриного мяса

Отдельной оценке подверглись и сертификаты качества, выложенные производителем в открытый доступ. Оказалось, что продукция компании «Истрапродукт» подвергались не только отечественным, но и всемирным исследованиям. Наличие сертификата о соответствии государственным стандартам гарантируют высокий уровень качества и отличные вкусовые качества.

Резюмируя, хочется отметить наши впечатления после исследования рынка. В целом, по мясу курицы Россия всегда была на лидирующих позиций, но стоимость продукции все равно растет. Остается надеяться на то, что такие компании, как «Истрапродукт», не будут снижать уровень качества своего продукта и смогут в дальнейшем предлагать населению хорошее мясо по демократичной цене.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции