Показать меню
21 сен 14:45Общество

Пацанки 2 сезон 6 серия (Пятница, на русском) смотреть выпуск от 21.09 17

Пацанки 2 сезон 6 серия (Пятница, на русском) смотреть выпуск от 21.09 17

Второй сезон «Пацанок» в самом разгаре! «Школа леди» продолжает перевоплощение хулиганок в достойных людей. На этой неделе девушек ждут ещё более жесткие испытания, так как на прошлой неделе проект никто не покинул! Более того, девушек будет уже не шесть, а девять! Интересно? Тогда не пропустите новую, уже шестую серию, которая выйдет на телеканале «Пятница» уже сегодня, 21 сентября 2017 года, в 17 часов!

Пацанки 2 сезон 6 серия (Пятница, на русском) смотреть выпуск от 21.09 17:

Итак, что же мы увидим в новом выпуске, чем нас еще порадуют и повеселят хулиганки?

Тяжелее всего было, как и всегда, участницам на встрече с психологом. Девушки открыли все свои тайны про значимых мужчин в их жизни. Как оказалось, у многих в их бедах виноваты не только близкие люди, родители, а и парни… которые их очень сильно обидели, или вообще изнасиловали. Просто сложно представить, что всем им пришлось пережить. Многие из них поняли, что нужно просто пережить это все ещё раз, и наконец-то забыть, отпустить, очиститься от всего этого «дерьма», как сказала «Хьюстон».

Также в 6 серии 2 сезона «пацанок» ждут сюрпризы. Правда, достались кому-то приятные, а кто-то пошел бокалы с дворецким натирать. Хотя, и это занятие «Депутату» понравилось. Настя успела выпить с Кельвином за их счастливую семейную жизнь…

Также девушкам пришлось отрабатывать свои проступки. Они натворили такое… За что им пришлось убирать за козами…

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции