Показать меню
21 сен 13:20Общество

Николай Караченцов, состояние здоровья, последние новости 21 09 17: актер попал в реанимацию, его сын рассказал подробности

Николай Караченцов, состояние здоровья, последние новости 21 09 17: актер попал в реанимацию, его сын рассказал подробности

Николай Караченцов, состояние здоровья, последние новости 21 09 17: актер попал в реанимацию, его сын рассказал подробности о состоянии здоровья пожилого артиста.

За состоянием здоровья 72-летнего советского и российского актера Николая Краченцова поклонники следят уже несколько лет после того, как Народный артист РСФСР попал в страшную автоаварию. В минувший понедельник тревога за здоровье Караченцова возросла – стало известно, что Николай Петрович был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.

Тогда родственники Караченцова – жена Людмила Поргина и его сын Андрей – успокоили общественность, заявив, что актер оказался в больнице для планового обследования, которое он регулярно проходит.

Николай Караченцов, последние новости о состоянии здоровья 21 09 17: в четверг, 21 сентября РИА Новости со ссылкой на справочную службу НИИ им. Склифосовского сообщило, что Караченцов переведен в реанимацию из-за того, что его состояние здоровья резко ухудшилось. Хотя накануне врачи заявляли, что оно средней тяжести.

Между тем, как передает РБК, сын Николая Петровича опроверг изменения в состоянии здоровья Караченцова. Андрей сообщил, что перевод его отца в палату реанимации обычное дело при обследовании. Делается это для успокоения родственников, поскольку контроль за пациентами там лучше. На самом деле, состояние Караченцова «стабильное и хорошее».

Николай Караченцов, последние новости 21 09 17: поклонники 72-летнего актера пристально следят за его состоянием здоровья и верят, что и на этот раз врачи смогут его спасти.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции