Показать меню
21 сен 21:10Общество

Николай Караченцов новости на сегодня 21 августа 2017 – состояние актера ухудшилось

Николай Караченцов новости на сегодня 21 августа 2017 – состояние актера ухудшилось

Все поклонники актера Николая Караченцова очень пристально следят за состоянием его здоровья, и новость о том, что народного любимца несколько дней назад госпитализировали очень расстроила всех. Но стало известно, что его состояние резко ухудшилось, и его отправили в реанимацию.

Журналистам стало известно, что состояние певца резко стало хуже, в связи с чем он был переведен в отделение хирургической реанимации. По некоторым данным, за жизнь актера сейчас борются врачи.

Николай Караченцов новости на сегодня 21 августа 2017 – состояние актера ухудшилось

Но все эти заявления категорически опровергают родственники звезды, которые говорят, что наоборот, ему стало легче.

«Когда проводят обследования, папу переводят в реанимацию, там лучший контроль за пациентом, да и нам так спокойнее», - рассказал сын артиста Андрей.

Стоит напомнить, что в этом году Николай Караченцов уже попадал в больницу. В феврале он был госпитализирован после ДТП, которое по иронии судьбы произошло в тот же день, что и авария двенадцать лет назад. Вот только на этот раз за рулем авто была его супруга.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости