Показать меню
21 сен 01:13Финансы

Форекс – возможность заработать деньги

Форекс – возможность заработать деньгиНаверняка, каждый из читателей хоть раз в жизни слышал про рынок Форекс, но не знает что это такое. Сейчас мы вам расскажем. Форекс – это валютный рынок, на котором торгуют валютными парами. Сразу возникает вопрос что это такое. Валютная пара – это отношение одной валюты к другой. Ну, например, сколько долларов дают за один евро или сколько японских йен дают за один доллар.

И вот подобной торговлей можно зарабатывать. А если вы хотите узнать подробно, как это можно делать, то посетите сайт paxforex.com. Здесь много полезных статей и в целом информации про Форекс, и вы без труда разберетесь в различных деталях. Ну а мы продолжим разговор. Итак, способов торговли существует очень много, и называются они торговыми системами.

Самая примитивная – Мартингейл. Это когда вы делаете постоянно растущие ставки. То есть если у вас подряд несколько неудач, а затем выигрыш, то большая ставка перекрывает все прошлые проигрыши. Это очень рискованная система, которая практически всегда приводит к полному проигрышу. Да, это кажется невероятным, но действительно можно проиграть десять раз подряд и происходит это очень часто.

А в основном трейдеры используют менее рискованные системы торговли. Обычно дневной риск не превышает нескольких процентов. То есть, если вы все-таки сольете депозит, то при такой системе это произойдет за несколько недель, а не за несколько часов или минут, как при игре, когда ставим все на зеро.

Вообще если будете пробовать зарабатывать на Форексе, важно учесть два момента. Первый – нужно быть готовым к полной потере денег. А второй – лучше сначала потренировать на демо-счете, приобрести опыт и навыки и уже только потом начинать пробовать зарабатывать реальными деньгами.

Также на Форекс не стоит идти тем, кто легко поддается азартным зависимостям и не может жестко контролировать свое мышление, быть холодным и расчетливым. Горящие сердца всегда проигрывают на Форексе, здесь нужно быть очень прагматичным. Однако, если вы обладаете необходимыми качествами, а также очень серьезно отнесетесь к процессу торговли, изучите множества материалов и будете действовать грамотно, то вполне возможно, что сможете на этом что-то заработать. Однако нужно помнить, что таких счастливчиков единицы. Говорят, что здесь зарабатывает лишь один процент участников, а все остальные проигрывают свои день, поэтому будьте осторожны и подумайте, а подойдет ли вообще вам такой вид заработка.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции