Показать меню

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы астрологов и экстрасенсов на этот день

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы астрологов и экстрасенсов на этот день

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы астрологов и экстрасенсов на этот день. Осенне равноденствие – это один из двух дней в году, когда день становится равен ночи. Второй раз в году такое случается в День весеннего равноденствия. Об этих двух днях необходимо помнить каждому.

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года несет в себе огромный посыл энергии. Этот день является началом астрономической зимы, то есть переходной астрономической точкой от одного времени года к другому.

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы астрологов на этот день. Астрологи уверяют, что в этот день происходит обновление человеческой энергетики. По своим энергетическим свойствам День осеннего равноденствия они приравнивают к новолунию. Как и новолуние, День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года подходит для начинаний. Можете смело начинать новые дела, не бояться трудностей, в этот день вам многое будет по плечу.

Астрологи советуют провести День осеннего равноденствия в окружении близких людей. Не нужно оставаться в этот день в одиночестве. Уделите время тем, кто вам дорог, кто так нуждается в вас.

День хорош для романтических свиданий и любовных встреч. На 22 сентября 2017 года можно вполне планировать свадьбу.

День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы экстрасенсов на этот день. Экстрасенсы также считают этот день энергетически очень мощным. В этот день вероятно обострение сверхъестественных способностей у тех, кто ими обладает.

Экстрасенсы считают, что день идеален для очистки собственной энергетики, для проведения любовных заговоров. Не упустите шанс, используйте силу осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года максимально продуктивно.

Желаем удачи!

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости