Показать меню
20 сен 01:10Общество

Землетрясение в Мексике сейчас 2017: видео Ютуб, последние новости

Землетрясение в Мексике сейчас 2017: видео Ютуб, последние новости

Вероятно, нет ничего опаснее и страшнее стихийного бедствия и ярости природы, которой подвластно все. Стихия приходит неожиданно и разрушает все на своем пути, превращая в руины все жилые пункты и убивая людей. Мексика пережила уже второе по счету землетрясение, за последний месяц.

Стало известно о том, что В Мексике произошло очередное мощное землетрясение, которое привело не только к разрушениям, но и к жертвам. Специалисты сообщают, что эпицентр землетрясения находился на глубине 57 километров в жилом пункте Ахочьяпан, это на юг от столицы Мексики, в сотни километров. Землетрясение произошло в 18-14 по Москве. Его магнитуду оценивают как 7,1.

Землетрясение в Мексике сейчас 2017: видео Ютуб, последние новости

Уже известно, что пострадало не мало людей. Кроме того, официально поступила информация о том, что в результате, погибло 5 человек. Не определенное количество людей находится под завалами. Было разрушено минимум 20 строений, а также школа. Ущерб от землетрясения пока не установлен, на это потребуется некоторое время.

Тем временем, правительство Мексики сообщает об экстренной эвакуации больниц, а также просит граждан не заходить в помещения, пока не будет безопасно. Отметим, что еще 8 сентября в результате землетрясения в Мексике погибло 98 человек.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости