Показать меню
20 сен 10:34Финансы

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуалы на деньги, удачу, здоровье

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуалы на деньги, удачу, здоровье

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуалы на деньги, удачу, здоровье. Каждый месяц Луна преподносит нам шанс улучшить свою жизнь. Это происходит в момент новолуния. В сентябре 2017 года эта возможность у каждого будет 20 числа. Именно в этот день ночное светило будет находиться в фазе новолуния.

Проверенный способ сделать свою жизнь лучше – это воспользоваться различными ритуалами в новолуние 20 сентября 2017 года. С помощью любовных заговоров, например, можно достичь счастья в личной жизни. А с помощью денежных ритуалов улучшить свое материальное положение.

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуалы на деньги.

Если у вас есть финансовые сложности, попробуйте провести ритуал на избавление от финансовых проблем. Для этого вечером в новолуние 20 сентября 2017 года возьмите пригоршню мелочи, положите ее на подоконник и произнесите:

«Деньги последние собираю, энергетикой Луны наполняю. Как Луна обновится, так и финансовый поток возродится».

Оставьте монеты до утра. А утром разложите в те места, где вы храните деньги. Одну монету положите в карман, всегда носите ее с собой, а периодически нужно дотрагиваться до нее рукой, мысленно произнося:

«Луна обновилась, деньги в кармане появились».

Эта монета будет притягивать к вам деньги, избавляя от финансовых трудностей. А в следующее новолуние нужно пожертвовать некоторую сумму денег на благое дело вместе с этой монеткой.

Также можно провести в новолуние 20 сентября 2017 года ритуал на привлечение денежной удачи. Для ритуала вам понадобятся несколько ценных предметов. Это могут быть серебряные монеты, столовое серебро, изделия из драгоценных камней. Эти предметы нужно разложить на столе, приговаривая:

«Капризную Фортуну привлекаю, златом и серебром ее задобряю».

После чего все предметы нужно сложить в стеклянную емкость, сверху положить несколько монет. Все это оставьте на столе на всю ночь. С утра все предметы разложите по местам, а моменты уберите в кошелек, произнеся:

«Амулеты на удачу в кошельке оставляю, нищеты и бедности не знаю».

Эти монеты-амулеты держите в кошельке, а в следующее новолуние потратьте их н покупку чего-то очень желанного.

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуал на удачу.

Для проведения обряда нужно в день новолуния 20 сентября приобрести какой-либо минерал. Желательно, чтобы этот камень подходил вам по знаку Зодиака. Дома камень нужно положить на подоконник и оставить до следующего утра. Утром возьмите камень в руки, немного подержите его, а потом произнесите:

«Силой новой Луны камень напитался, для меня старался. На удачу его заговорю, новую счастливую жизнь начну».

Этот камень-талисман нужно всегда носить при себе. Он станет вашим амулетом и будет привлекать удачу и везение.

Новолуние 20 сентября 2017 года: ритуал на здоровье. В новолуние 20 сентября 2017 года можно также избавиться от проблем со здоровьем. Для этого, принимая душ в новолуние, закройте глаза и встаньте под струи теплой воды. Стоя так, нужно представить, как вода смывает с вас все болезни и недуги. После чего произнесите:

«Новая Луна в мир пришла, мои болезни забрала. Как она в рост пойдет, так и здоровье ко мне придет».

Начиная с новолуния и всю неделю, заваривайте и пейте отвары целебных трав. Это повысит ваш иммунитет, а энергия обновленной Луны придаст вам сил.

Помните, что в новолуние 20 сентября 2017 года вы можете избавиться от всего дурного, от вредных привычек, от накопившейся негативной энергии.

Если вас что-то очень сильно беспокоит, нужно в новолуние 20 сентября 2017 года зажечь свечу и глядя на нее произнести все ваши страхи и опасения вслух. Специалисты уверены, что это поможет вам обновить свою энергетику, оставив все страхи позади.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости