Показать меню
19 сен 20:49Культура

Дима Билан, новости сегодня, 19.09.2017: поклонники продолжают обсуждения

Дима Билан, новости сегодня, 19.09.2017: поклонники продолжают обсуждения
Популярный певец Дима Билан чувствует себя нормально. О тех сложностях, которые транслировались недавно в информационном пространстве, до сих пор говорят его поклонники, так как им небезразлично состояние здоровья Димы.

Откровенное заявление об ухудшении своего здоровья Билан сделал на странице личного блога в интернете. Он поразил фанатов сообщением о том, что вскоре ему предстоит пройти через операцию на спине. Артист объяснил, что на ней имеются грыжи, которые не дают нормально жить и работать. В частности, певец уточнил, что время от времени он испытывает сильные боли.

В своем недавнем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии.

Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.

В настоящее время, как можно констатировать, никаких проблем со здоровьем у певца нет. Он наслаждается своей жизнью, в которой львиная доля времени уходит на любимую творческую деятельность.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости