Показать меню
19 сен 20:48Культура

Басков и Лопырева: будет свадьба или нет, последние новости

Басков и Лопырева: будет свадьба или нет, последние новости
Накануне, 18 сентября, стало известно о времяпровождении модели Виктории Лопыревой и ее жениха Николая Баскова по отдельности.

Виктория Лопырева обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фото с отдыха в Турции, куда она отправилась сама. Там же у модели и телеведущей проходила фотосессия для сети отелей. Большинство подписчиков невесты Николая Баскова поинтересовались в своих комментариях под снимком Виктории в сексуальном купальнике, почему она проводит время в одиночестве, когда свадьба запланирована в начале октября. Однако отвечать на вопросы фолловеров девушка не стала.

Вместе с этим обладатель "золотого голоса России" отправился в путешествие по Камчатке вместе с Ани Лорак, с которой они вместе дали концерт в Петропавловске-Камчатском. Николай Басков поделился фотографией с певицей в соцсети Instagram. Именно поэтому поклонники озадачены поведением пару, на носу у которой бракосочетание.

Напомним, на днях Рамзан Кадыров поставил на уши общественность. Он опубликовал в Instagram видео с помолвки Лопыревой и Баскова. "Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу", - огорошил подписчиков политик.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости