Показать меню
19 сен 21:20Культура

Анна Седокова показала пикантные фото в бикини

Анна Седокова показала пикантные фото в бикини

Певица показала фотографии со своего отдыха, на которых она нежиться на шезлонге в купальнике-бикини.

Анна Седокова уже почти пол года как многодетная мама, но это не мешает ей активно работать и отдыхать. Вскоре после родов Седокова выпустила клип с откровенными образами, а также регулярно выкладывает сексуальные фотографии.

Видимо, Анна хочет показать, как сохраняет форму после родов и борется за стройность и подтянутость своей фигуры. Девушка вкладывает много труда в свой внешний вид и не стесняется показывать свои успехи на этом поприще.

На одних из последних фото Анна позирует в эротичном купальнике-бикини из зеленых паеток: сначала на шезлонге, демонстрируя фигуру и загар, а следом в бассейне с видом на своё выразительное декольте.

«Да, я тоже считаю, что без шляпы, мне лучше» — подписала одну из фотографий звезда, а под второй порадовалась всё ещё греющему солнышку.

Артистка отдыхала, плавала и загорала у бассейна в Беверли-Хиллз.

В комментариях фанаты оставляют своё восхищение Анной: «Вы шикарная девушка!!! Спасибо за красоту в ленте и интересные посты», «Нежная и красивая», «Fit mama ???Такая худенькая и стройная,подтянутое тело!Пример для подражания и мотивации», «Отличная фигура» и т.д.

Фото: annasedokova

Анна Седокова показала смелое фото в спортивном купальнике

Анна Седокова презентовала сексуальный клип вскоре после родов

Анна Седокова назвала сына необычным древнегреческим именем

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции