Показать меню
02 янв 17:50Культура

Анастасия Волочкова выпускает на сцену свою дочь Ариадну

Анастасия Волочкова выпускает на сцену свою дочь Ариадну
Повзрослевшая дочь Анастасии Волочковой демонстрирует свои певческие таланты. Похоже, на сцене появилась вторая звезда под фамилией Волочкова.

Время бежит быстро и вот уже балерина Анастасия Волочкова, не пропадающая из новостных лент, выводит на сцену свою дочь Ариадну, передает JoInfo.ua.

У 11-летней Ариадны Волочковой есть свой микроблог в Instagram, который поддерживает перепостами ее звездная мать. Как можно отметить, Ариша ведет активную жизнь и уже пробует себя на сцене в качестве певицы. Не чужды ей и показательные появления с дорогими подарками, как это любит и ее мать.

Анастасия Волочкова выпускает на сцену свою дочь Ариадну

Недавно состоялась премьера песни «Зима» в исполнении Ариадны. На сцене она появилась в длинном белом платье, отороченном мехом с открытыми плечами. Конечно же, фото появилось и в микроблоге Анастасии. Подписчики отметили сколь симпатична ее девочка, а также похвалили исполнение ею дебютной песни.


Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Дек 22 2016 в 9:51 PST


Что касается самой Анастасии то она после непростого турне по Казахстану, где ей и ее команде пришлось испытать на себе прелести степной снежной вьюги, вернулась в Москву и посвятила время себе, а также своим поклонникам в соцсетях. Так, они увидели, как Анастасия сходила в предновогоднюю баню, а также получили поздравления от знаменитости с наступающим Новым годом, и, конечно, не обошлось без очередной демонстрации прекрасной спортивной формы балерины.

Анастасия Волочкова выпускает на сцену свою дочь Ариадну

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции