Показать меню
01 янв 20:26Культура

Анна Седокова предпочитает отрицать свою беременность

Анна Седокова предпочитает отрицать свою беременность
Не утихают разговоры об очередной беременности Анны Седоковой. Однако ее появления на публике перед новым годом вновь породили разговоры о ее «интересном положении».

Певица Анна Седокова, уже воспитывающая двух дочерей от разных браков, выступала в последние дни 2016 года на корпоративе в Soho Country Club в Москве. Ее наряд и, соответственно, внешний вид заставил внимательных наблюдателей вновь говорить о беременности артистки, передает JoInfo.ua.

Платье свободного кроя, в котором Седокова представила во время выступления, как бы намекало о стремлении скрыть особенности фигуры, и действительно заставляло задуматься о том, что она «в положении». Затем Анна появилась в Астане, где и встретила Новый год еще одним выступлением, на этот раз на ней был пиджак, скрывавший ее животик.


Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 30 2016 в 12:47 PST


Впрочем, в окружении экс-«ВИА-Гры» и начинающего дизайнера одежды, предпочитают отрицать все разговоры о беременности Анны. Так ее директор, Кирилл Павлов, заявил СМИ, что слухи о беременности Седоковой не соответствуют действительности. А если что-то подобное произойдет, то Анна сама сообщит обо всем в обязательном порядке. А по ее возвращению в США, она представит свои фото, которые в полной мере продемонстрируют ее нынешнее состояние.

Интересно, что сама певица в действительности не комментирует информацию о своей беременности, хотя постоянно размещает в своем микроблоге фотографии и видео, снабжая их комментариями.

Ранее поклонники Анны и подписчики в Instagram поздравляли ее с ожидаемым появлением еще одного ребенка после того, как появились первые сообщения о ее интересном положении.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости