Показать меню
30 дек 07:39---

Что посмотреть на Новый год 2017: новогодняя подборка фильмов от flamenews.ru

Что посмотреть на Новый год 2017: новогодняя подборка фильмов от flamenews.ru


Что посмотреть на Новый год 2017? В нашей стране одним из самых любимых праздников является Новый год. У кого-то этот праздник длится несколько дней, а кто-то отмечает его несколько недель. Но вне зависимости от длительности каждому в праздничные дни приходится принимать в своем жилище гостей. Хотя это и приятная задача, однако довольно быстро такая процедура надоедает. От самого празднования человек постепенно устает и ему хочется домашнего уюта, а самое главное - покоя. Для того чтобы прекрасно провести время без своих друзей и родственников, лучшим помощником для вас станет телевизор. В новогодние дни программа многих телеканалов насыщена обилием концертных программ, традиционных фильмов, которые показываются в новогодние праздники. Кроме них можно обнаружить немало интересных передач.

Что посмотреть на Новый год 2017: мультипликационный марафон для детей

Даже в отсутствие родственников в вашей квартире досаждать вам могут собственные дети, которые мешают отдыху в праздничные дни. Для того чтобы они вели себя спокойно, им необходимо предоставить в распоряжение телевизор с любимыми мультфильмами. Для просмотра лучше всего выбирать анимационные фильмы, которые посвящены новогодней тематике. Тогда ваше чадо не только приятно проведет время, но и сможет узнать побольше о традициях празднования Нового года. Кроме этого, когда ваш ребенок будет находиться у телевизора, вы сможете отдохнуть от бесконечных вопросов своего наследника. Однако часто в телевизионных программах отсутствуют желанные мультики. Поэтому для того чтобы решить эту проблему, можно приобрести специальные диски или использовать возможности видеохостингов в сети Интернет для просмотра анимационных фильмов.

Что посмотреть на Новый год 2017: новогодняя подборка фильмов от flamenews.ru

Большую радость для малышей принесут новогодние истории, в которых рассказывается о волшебстве. Благодаря таким мультфильмам ваш ребенок будет верить в существование Деда Мороза как можно дольше. Эти истории привлекут также и родителей, которые с интересом посмотрят анимационные фильмы из своего детства. Если говорить о наиболее популярных мультфильмах, которые стоит включить в новогоднюю программу для вашего ребенка, то выделим следующие: «Сказочное Рождество с Микки Маусом», «Ледниковый период». Кроме них можно выбрать для просмотра анимационные фильмы «Красавица и Чудовище» или «Полярный экспресс». Также в мультипликационную программу для вашего малыша на Новый год можно включить «Тайную службу Санта Клауса», «Рождественский Мадагаскар». Неплохим выбором станет «Ученик Санты или «Три орешка для Золушки». Также для просмотра вашим малышом можно выбрать мультики «Ну, погоди», «Морозко» а также «Снеговик-почтовик». Еще хорошими мультиками для вашего малыша могут стать «Снежная королева» и «Холодное сердце».

Если вас не привлекают художественные фильмы, которые транслируются в большом количестве на Новый год, то вы можете обратить внимание на увлекательные шоу, которые в большом количестве показывают многие российские каналы. Первой подобной программой был «Голубой огонек». Эта передача сохранилась до наших дней. Подобные программы можно обнаружить на каждом канале. Они отличаются своим названием и, по сути, представляет уникальный концерт, которые сформировали продюсеры канала. Повторения будут исключены. В этом можете не сомневаться. При просмотре вы сможете погрузиться в атмосферу праздника. Интересный сюжет обеспечивает популярность таким передачам. Кроме песен в этих программах можно услышать немало шуток, а также стать свидетелем танцевальных программ и различных сценок, направленных на развлечения в телеаудитории. К числу популярных программ, которые можно посмотреть на новогодние праздники, следует отнести «Шутки и подколы», «Кривое зеркало». Также можно для просмотра в праздничные дни выбрать «Субботний вечер» или «Песня года». Кроме того, можно посмотреть «Старые песни о главном» или «Интервью со звездами». Для приятного отдыха можно посмотреть «Оливье-шоу» или «Новогоднюю ночь на Первом».

Что посмотреть на Новый год 2017: фильмы на Новый год

В новогоднюю ночь, а также последующие праздничные дни многие люди проводят свой досуг перед экраном телевизора за просмотром фильмов, которые сняты на новогоднюю тематику. Примечательным моментом является тот факт, что фильмы, которые люди смотрят каждый год, им не надоедают. Их просмотр позволяет поднять настроение. Самый любимый фильм, который чаще всего смотрят люди на Новый год - это «Ирония судьбы или с легким паром». Многие знают диалоги героев этого кинофильма наизусть, но, тем не менее, они продолжают его смотреть, поскольку он дарит праздничный настрой, а его просмотр является хорошей традицией для жителей нашей страны. В настоящий момент этот фильм – атрибут Нового года наряду с мандаринами и салатом Оливье.

Что посмотреть на Новый год 2017: новогодняя подборка фильмов от flamenews.ru

Еще один фильм, который заслуживает внимания – «Один дома». Популярная в 90-ые годы американская комедийная кинокартина походит больше на детскую историю, однако даже взрослые люди будут в восторге от этого фильма. Данная кинокартина была снята в нескольких частях и в каждой рассказывается о том, как в путешествие накануне главного праздника в году отправляется семья Маккалистеров. При этом в каждой части взрослые забывают маленького ребенка дома. В результате он остается один в большом доме.

Ещё один интересный фильм, который можно посмотреть на Новый год – «Чародеи». Эта картина отличается тем, что при её создании режиссер подобрал хороший состав актеров, а кроме этого фильм отличается сказочным сюжетом. Его просмотр позволяет создать праздничное настроение, а кроме того, забыть про проблемы, которые существуют у человека в быту. Во время просмотра зрители переносятся в предновогоднюю атмосферу.

Что посмотреть на Новый год 2017: новогодняя подборка фильмов от flamenews.ru

«Карнавальная ночь». Наряду с «Иронией судьбы» данный кинофильм является одним из популярных у телезрителей. Многие люди смотрят именно его. Одной из причин этого является то, что в этой картине они могут увидеть молодую Людмилу Гурченко. Она была самой популярной актрисой советского кино. У многих поколений данный фильм является самым любимым. Картина отличается простым сюжетом, а также присутствием незамысловатых шуток. Благодаря этому при просмотре данной кинокартины человек может расслабиться и на время позабыть про сложности в своей жизни. Отметим, что наряду со старыми фильмами за последние годы кинорежиссеры выпустили немало новых фильмов на новогоднюю тематику. Наиболее популярным является «Ирония судьбы или с легким паром – продолжение», а также серия фильмов «Ёлки». Эти фильмы состоят из нескольких частей и их главная особенность состоит в том, что в данных кинолентах на встречу Нового года показывается современный взгляд. К тому же в этих картинах присутствует «незаезженный» сюжет.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции