Показать меню

Салаты на Новый год 2017 с фото — в виде Петуха, и много других вкусных рецептов

 

Салаты на Новый год 2017 с фото — в виде Петуха, и много других вкусных рецептов. Пару дней осталось у хозяюшек на то, чтобы придумать и приготовить вкусный ужин для встречи 2017-го Нового года. Прежде всего, нужно не забывать о том, что мы не только встречаем Новый Год, а и символа 2017 года — Петуха, являющегося птицей неординарной, суровой, но в то же время яркой, цветастой, справедливой и семейной.

Салаты на Новый год 2017 с фото — в виде Петуха, и много других вкусных рецептов. Делать салаты в виде Петуха — не совсем удачная идея, предупреждают специалисты. По их мнению, птица может обидеться, когда встречать её будут съедая. В общем, дело каждой хозяйки — что готовить, и каких советов и традиций придерживаться. Мы лишь предложим несколько вариантов.

Хочется отметить, что при выборе салата для Нового года лучше отдать предпочтение тем, которые включают себя морепродукты, зелень, овощи и фрукты. Это несомненно оценит символ наступающего года. К слову, украсить стол, за которым Вы будете праздновать, лучше максимально ярко — можно взять сочетание разных огненных тонов: красного, оранжевого, желтого, а также дополнить другими яркими — зеленым, синим.

Салаты на Новый год 2017 с фото — в виде Петуха, и много других вкусных рецептов. 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости