Показать меню
28 дек 18:40Общество

Скандал вокруг президентской семьи: прожорливость Петра Порошенко взбесила украинцев

Скандал вокруг президентской семьи: прожорливость Петра Порошенко взбесила украинцев

Вокруг главы Украины и его семьи очередная шумиха. Дело в том, что украинцы узнали последние новости, которые их по настоящему взбесили. Конечно, некоторые люди удивлены не были, а вот большинство, все таки были переполнены эмоциями от того, что узнали.

Оказалось, что Порошенко тратит колоссальную сумму денег на еду. Этим вопросом заинтересовались после того, как в Твиттер появилась информация о том, что семья украинского главы невероятно прожорлива. Украинцы, для которых лишняя покупка макарон за радость, даже представить не могут, как президентская семья обжирается. Ведь сумма, которую они тратят на покупку еды за месяц, составляет 370 тысяч евро. На эти деньги можно есть не только элитную еду, так еще и запивать ее самыми дорогими спиртными напитками, которые простому человеку за всю жизнь попробовать не удастся. Один из украинских каналов уже ранее сообщал о том, сколько семья украинского главы тратит на еду, при этом уточнив, что Порошенко шикует на деньги налогоплательщиков. Свои деньги на то, чтобы прокормить семью он не тратит и не собирается этого делать. Ведь, покупку элитных продуктов можно оплатить и средствами налогоплательщиков.

На Украине все также свирепствует экономический кризис. Инфляция растет, курс гривны падает, также уровень жизни населения в украинской стране снижается. Поэтому, многие огорчились и разочаровались в Петре Порошенко, после того, как узнали последние новости.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции