Показать меню
28 дек 11:42Культура

Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Барбадосская красотка разъярилась, узнав, что ее бывший бойфренд Дрейк флиртует с Дженнифер Лопес. Она даже отписалась от Джей Лопес в Инстаграме!

Какие страсти бушуют вокруг рэпера Дрейка! Не успела Рианна его оставить, как он нашел ей замену – да еще и какую! Уже неделю ходят слухи о том, что между Дрейком и Джей Лопес – нежные отношения.

И вот когда об этом узнала сама барбадосская певица, она сильно разозлилась.

Но вместо свадьбы пара рассталась. Уже в ноябре этого года Рианна написала злобный пост в своем Инстаграме относительно того, что все ее бывшие сейчас так и не устроили свою личную жизнь. И мол, это доказывает, что дело не в ней — что-то явно не так с этими мужчинами…

Сейчас, когда появилась информация о романе Дрейка и Джей Ло, становится ясно, что с ним как раз все в порядке. Дрейк – молодой и видный мужчина. И кто знает – возможно, у него с Дженнифер что-то и получится?

Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Напомним, слухи о  романтической связи 47-летней Лопес и 30-летнего Дрейка распространились после того, как пару заметили в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса. Они сначала отужинали, а потом вместе уехали на авто.

А что? Лопес сейчас одна, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – тоже сейчас одинок.

Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Правда эту информацию отверг один из инсайдеров.

«Они вместе работают над новым треком. Перерастет ли это в их взаимное увлечение? Не уверен», — сообщил приятель Ло.

Однако несколько дней назад американские журналисты заметили. что Дженнифер и Дрейк носят одинаковые ботинки. Что бы это значило?

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции