Показать меню
28 дек 09:04Культура

Ольга Бузова удивила подписчиков снимками без макияжа

Ольга Бузова удивила подписчиков снимками без макияжа
Телеведущая Ольга Бузова потрясла своих фолловеров фотографиями со съемок популярного реалити-шоу. Бузова осмелилась появиться перед публикой без макияжа и прически.

Социальную сеть и Интернет взорвали выплывшие из ниоткуда фото известной телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой без профессионального мейк-апа и прически, передает Joinfo.ua.

Несколько дней назад в сети появились очень любопытные фото Бузовой без макияжа, с заплывшими глазами и отекшими веками. Снимки были сделаны во время съемок «Дома-2». Стоит сказать, что эти фото значительно отличаются от идеальных публикаций известной телеведущей в своем Instagram. Все фото в ее микроблоге такие красивые, с использованием фильтров и идеально освещены, а тут будто бы и не красавица Ольга.

Конечно, это подметили и поклонники звезды. Некоторые подписчики начали активно писать о том, что она стала действительно хуже выглядеть, а некоторые оказали моральную поддержку Бузовой.

Ольга Бузова удивила подписчиков снимками без макияжа

«Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряло индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та», прокомментировали многие фанаты. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, в это же время многим очень понравился внешний вид популярной телеведущей и высказали под этим фото противоположное мнение и ней:

«А мне нравится, простая такая!», «Очень даже хороша», «Вы учитываете, какой у нее ритм жизни: работа, съемки, продажи в магазине, корпоративы, тут не то, что опухнешь, с ума сойдешь!». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Вот так поклонники звезды разделились на 2 лагеря которые, без умолку комментируют новоявленные фото звезды.

Есть предположения, что Ольга Бузова сейчас в таком состоянии из-за бракоразводного процесса с Дмитрием Тарасовым, который приносит ей много страданий и слез. Уже совсем скоро она станет опять красивой, незамужней и самодостаточной женщиной.

«Конечно, если б вы знали, сколько она рыдает. Никакой макияж и свет не скроет заплаканных глаз», рассказал источник приближенный к Бузовой. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Напомним, что из-за развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая и в прошлом блондинка российского телевидения, перекрасилась в шатенку, чем сильно удивила всех своих поклонников и врагов. Таким образом, она начала новую жизнь без супруга, который часто ее обижал и оскорблял.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции