Показать меню
28 дек 18:50Культура

Клод Жансак на 90-м году жизни скончалась

Клод Жансак на 90-м году жизни скончалась
Актриса Клод Жансак (Claude Gensac), партнерша по фильмам комика Луи Де Фюнеса (Louis de Funès), скончалась в 89 лет. Известно, что звезда снималась в кино вплоть до своей кончины.

Звездопад продолжается. Сегодня стало известно о смерти еще одной звезды. Актриса Клод Жансак, известная по комедийным фильмам, в которых играла на пару с Луи Де Фюнесом скончалась. Напомним, вчера стало известно о кончине сразу двух актрис, передает Joinfo.ua.

Известная британская актриса Лиз Смит умерла перед Рождеством на 96 году жизни. Родственники придержали эту информацию и рассказали обо всем 26 декабря. Звезда начала свою карьеру в 49 лет, снялась во многих картинах, а также получила награду BAFTA за лучшую роль второго плана.

Утром 26-го декабря из жизни также ушла актриса Кэрри Фишер в возрасте 60 лет, исполнительница известной роли в фильме "Звездные войны" - Принцесса Лея. Как выяснилось, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш, звезда страдала сердечной недостаточностью, перенеся сердечный приступ, через три дня скончалась.

Клод Жансак на 90-м году жизни скончалась

89-летняя француженка Клод Жансак ушла из жизни во сне. Известно, что актриса участвовала в съемках даже в таком почетном возрасте. Печальные новости сообщило издание Le Figaro.

Звезда известна по таким картинам как "Скупой", "Замороженный", "Оскар", "Жандарм на прогулке", "Жандарм жениться" и "Большие каникулы".

Клод Жансак и Луи Де Фюнес познакомились на съемках картины "Жизнь порядочного человека". Именно тогда актер предложил звезде создать комедийный дуэт, ставший впоследствии одним из самых популярных в мире.

Клод Жансак на 90-м году жизни скончалась

До сих пор мир не может отойти от новости, что известный певец Джордж Майкл скончался в Рождество. Популярнейший певец оставил после себя большое состояние. Западная пресса предположила, кому могут достаться заработанные певцом миллионы. Как известно у артиста есть две сестры и множество крестников, которые, скорее всего, в будущем получат долю наследства Джорджа Майкла.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции