Показать меню
28 дек 14:02Культура

Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

Все тайное когда-нибудь становится явным! Дженнифер Лопес дала ясно понять: у нее действительно сейчас начался роман с молодым репером Дрейком!

Буквально неделю назад светские журналисты распустили слухи о романе 47-летней Лопес и 30-летнего Дрейка. Парочку видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Они ужинали, а затем взяли такси и отправилась в неизвестном направлении.

Все заговорили  о новом романе горячей латиноамериканской красотки, однако она сама отмалчивалась. И Дрейк тоже молчал – будто в рот воды набрал.

На Рождество Лопес вместе с мамой отправилась на шопинг. А рэпер выложил свое фото – он в праздник скучает в одном из баров.

Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

И вот сегодня Дженнифер Лопес подтвердила: у нее с Дрейком – роман. Звезда в своем Инстаграме выложила фото, на котором они с парнем нежно обнимаются. Если это шутка – то довольно безвкусная! Мы все же надеемся, что эти мужчина и женщина нашли друг друга и им будет вместе хорошо.

Напомним, что несколько часов назад стало известно, что Рианна приревновала Дрейка в Лопес и отписалась от латиноамериканской дивы в Инстаграме.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции