Показать меню
28 дек 04:02Культура

Ани Лорак похвасталась умениями дочери и собственными кулинарными способностями

Ани Лорак похвасталась умениями дочери и собственными кулинарными способностями
Ани Лорак отметила, что ее ребенок настоящий полиглот, а также рассказала, как отпразднует новогодние праздники.

Совсем недавно украинская певица Ани Лорак поделилась в своем Инстаграме трогательными фотографиями своей семьи. На странице звезды появились снимки ее дорогого супруга и любимой дочери. Все фото сопровождались нежными и милыми хэштегами. Ранее звезда не часто рассказывала о своей дочери и не показывала свою малышку, однако когда ребенку исполнилось четыре года, Инстаграм певицы заполонили фотографии Софии, передает Joinfo.ua.

Теперь же артистка решила поделиться умениями своей малышки. Во время съемок новогоднего огонька Ани Лорак не только рассказала, как проведет Новый год, но и поделилась тем, что ее дочь в пять лет уже говорит на 4-х языках.

Ани Лорак похвасталась умениями дочери и собственными кулинарными способностями

Так как семья певицы интернациональная, связанная с турецкими традициями, никто не мешает девочке узнавать о разнообразных культурах и познавать что-то новое. Дочь Ани Лорак знает помимо русского и турецкого еще украинской и английский языки. Певица называет девчушку "маленьким полиглотом".

Артистка рассказала, что предстоящие праздники будет праздновать "по-нашему", поздравляя всех родственников и близких. Новый год звезда встретит в семейном кругу с дочерью Софией и супругом Муратом Налчаджиоглу, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Свое решение встретить Новый год дома, а не на шумной вечеринке со знаменитостями, Каролина аргументировала тем, что ее дочери уже пять, и она с нетерпением будет ждать появления Деда Мороза, в роли которого всегда выступает глава семейства. А звездная мама всегда в роли Снегурочки. Любящие родители признались, что приготовили для ребенка большой сюрприз.

Ани Лорак похвасталась умениями дочери и собственными кулинарными способностями

Новостью стало и то, что для новогоднего стола певица все подготовит сама. Ани Лорак призналась, что любит готовить и получается у нее вкусно. В канун Нового года звезда нарезает все салаты, делает селедку под шубой и запекает мясо.

"Все любят вкусно покушать – и наша семья ничем не отличается!", - призналась звезда.

Так как большую часть времени украинская певица проводит в России и в основном свою карьеру строит там, то и зачастую получает российские награды. В последний раз звезду признали "Самой стильной певицей года". На ежегодной церемонии награждения New Year Awards артистка забрала свою награду и поделилась новостью в Инстаграме.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции