Показать меню
27 дек 05:12Культура

Ольга Бузова ищет мужчину, который сможет ее защитить

Ольга Бузова ищет мужчину, который сможет ее защитить
Звезда реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова переживает не самый легкий период своей жизни. Через несколько дней ей предстоит пройти через процедуру официального расторжения брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Но Ольга не сдается и мечтает найти мужчину своей мечты в будущем.

После разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым, телеведущая Ольга Бузова ушла с головой в работу. Она трудится, не покладая сил для того, чтобы начать новую жизнь в достатке. Все же недавно, ей пришлось на какое-то время отложить все свои дела из-за острого бронхита, который довел звезду до капельницы, передает JoInfo.ua.

Несколько дней назад ведущая пришла на одно из российских ТВ-шоу, чтобы честно ответить на вопросы зрителей. Но когда речь зашла о причинах развода с Тарасовым, Ольга Бузова промолчала. Позже, она высказалась по этому поводу, заявив, что не будет давать никаких комментариев по этому вопросу.

Правда, слухи говорят о том, что супружеская пара разошлась из-за раздражительности и неадекватности спортсмена. Он хотел «одомашнить» Ольгу Бузову, которая готова всю свою жизнь посвятить карьере. Поговаривают, что Дмитрий Тарасов неоднократно приходил домой злым и сердитым и устраивал звезде скандалы из-за грязной посуды и другим бытовым вопросам, не обращая внимания на то, сколько времени Ольга уделяет своей работе, сообщает журналистка Вера Цветкова специально для JoInfoMedia.

Ольга Бузова ищет мужчину, который сможет ее защитить

Пока что Ольга Бузова обустраивается в новой квартире, на которую она переехала после разрыва. Уже в ее жизнь стучатся сотни поклонников, задаривающих звезду цветами.
В данный момент артистка занимается своей певческой карьерой, ее песня «Под звуки поцелуев» стала настоящим хитом в России, который она исполнила на телешоу.

Ольга Бузова ищет мужчину, который сможет ее защитить

Отвечая на вопрос о личной жизни, Бузова заявила, что видит себя сегодня только с мужчиной-защитником, который может спрятать ее от всех, не выставляя «грязное белье» на показ. Ей, как и любой женщине хочется, чтобы ее оберегали и заботились. В данном случае для звезды немаловажна публичность отношений, которой в последнее время в ее отношениях было более, чем достаточно. Поэтому новый избранник Ольги должен быть вежливым и деликатным.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости