Показать меню
27 дек 07:02Политика

О планах Путина и Медведева по встрече Нового года узнали СМИ

О планах Путина и Медведева по встрече Нового года узнали СМИ

Как будут встречать Новый год Путин, Медведев и другие российские политики, узнали СМИ.

По данным газеты «Известия», российский президент намерен встретить Новый год в семейном кругу. Это традиция, которая нарушалась всего однажды, когда Путин встречал праздник в пострадавшем от наводнения Хабаровском крае в 2013 году. Соответствующие этому празднику каникулы глава РФ собирается провести в своей стране, отдыхая на природе с друзьями и близкими.

Аналогичные планы на новогодние праздники и у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. При этом он отметил, что будет слушать бой курантов за столом с блюдами, приготовленными из российских продуктов, произведенных на предприятиях, открывшихся в стране в последние несколько лет.

Владимир Васильев – зампред Госдумы и руководитель «Единой России» также поведал о встрече Нового года в кругу семьи и друзей в Подмосковье. Затем он намерен покататься с внучкой на санках и погулять с собаками в лесу.

С внуками же, которых у него восемь, собирается встретить Новый год и провести время и Геннадий Зюганов – глава КПРФ. Вместе со всеми членами своей семьи он будет отдыхать в загородном доме в «Снегирях».

Владимир Жириновский – лидер ЛДПР рассказал журналистам, что грандиозные ужины в Новый год не любит. Политик за праздничным столом ограничится салатом и выпьет полбокала шампанского. Путешествовать он не любит – это лишний стресс, а предпочитает прогулки в лесу, катание на коньках и лыжах, встречи с друзьями и времяпрепровождение в бане. Жириновский признался, что также очень любит кататься на санях.

Валентина Матвиенко, Сергей Миронов и Александр Бречалов намерены на новогодние праздники также остаться в России и провести каникулы в семейном кругу.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости