Показать меню

Новый год 2017 (год Огненного Петуха): как не спугнуть счастье и удачу?

Новый год 2017 (год Огненного Петуха): как не спугнуть счастье и удачу?
Близится 2017 год символом которого является Огненный Петух. Есть ряд примет, которые помогут правильно провести праздник и не спугнуть удачу и счастье. Что же нельзя делать?

Вскоре наступит Новый 2017 год, год Огненного Петуха! Но как гласят приметы, счастье и удачу можно спугнуть, если не соблюдать определенные правила на этот праздник.

Что же нельзя делать в Новый год 2017 (год Огненного Петуха)? Хозяйкам нужно помнить, что до наступления новогодней ночи нужно вынести из дома мусор, но ни в коем случае не выносить сор из избы. Ссоры вынесенные за пределы дома могут не только испортить настроение, но и привлечь в новом году неприятности и неудачи.

Также не рекомендуется одалживать деньги, так как Огненному Петуху нужно показать свою финансовую самостоятельность. Кроме этого, не стоит одевать в новогоднюю ночь красную одежду, так как Огненный Петух будет недоволен, если вы перетянете все внимание на себя. Лучше одеть что-то золотистого цвета.

Огненный Петух – символ 2017 года

Ничего хорошего не сулит треснутая посуда на столе, что плохо не только на новый год, но и в любой другой день. Что касается именно 2017 года, то Огненного Петуха лучше не злить и не ставить на стол блюда из курятины. Отдайте предпочтения рыбным блюдам.

Также читайте материал о стоимости новогоднего стола в 2017 году.


Новый год 2017 (год Огненного Петуха): как не спугнуть счастье и удачу? - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции