Показать меню
27 дек 13:42---

Марина Африкантова: участница проекта «Дом 2» удивила поклонников стройной фигурой

Марина Африкантова: участница проекта «Дом 2» удивила поклонников стройной фигурой


Марина Африкантова похудела. Поклонники проекта «Дом 2», прекрасно знают Марину Африкантову. Она уже продолжительное время является участницей этого шоу. Некоторое время назад она образовала пару с Андреем Чуевым и сейчас у них все идёт к свадьбе, которая, по словам молодых людей, должна случиться в скором времени. В настоящий момент парочка находится на Сейшелах, где им предстоит побороться за победу в конкурсе «Свадьба на миллион». Главным призом в этом соревновании выступают деньги. Серьезную сумму молодые люди в случае победы хотят потратить на организацию собственного свадебного торжества с большим размахом. Пока же конкурс продолжается. Девушка старается держать своих поклонников в курсе последних событий с проекта.

Марина Африкантова похудела. Накануне она опубликовала очередной пост в социальной сети Instagram. К сообщению Марина приложила снимок, на котором она запечатлена на фоне морского побережья. На фото участница проекта предстала в довольно привлекательном образе. Она облачена в короткое бежевое платье. Наряд хорошо подчеркивает её фигуру и стройные ноги. В подписи к фотографии Марина написала о последних событиях на проекте: «Недавно образовавшаяся на проекте пара Юля и Сергей настойчиво обращаются к нам с Андреем с просьбой, чтобы мы уступили им место в конкурсе «Свадьба на миллион». Однако пока у нас такое предложение вызывает только смех. При этом сами ребята говорят о том, что у них довольно серьезный настрой. Как будут дальше развиваться события, станет ясно позднее».

Марина Африкантова: участница проекта «Дом 2» удивила поклонников стройной фигурой

Марина Африкантова похудела. Поклонники в комментариях стали реагировать на это сообщение. Многие не поняли, вообще про кого идет речь. И это вполне понятно, поскольку эта парочка недавно образовалась, а сами молодые люди на проекте появились недавно. Другие фанаты, которые знают про эту пару, назвали их придурками. Однако значительная часть поклонников обратила внимание не на возможных конкурентов Чуева и Африкантовой, а на снимок, который опубликовала девушка.

Марину, запечатленную на нем, они назвали довольно стройной. Немало поклонников участницы «Дом 2» отметили, что на фото запечатлена не девушка, а настоящая прелесть. Другие выделили стройную фигуру Африкантовой и советовали не отказываться от участия в конкурсе, а продолжать бороться за победу. Многие в комментариях назвали Марину в желтом наряде на опубликованном фото милой особой. Некоторые фанаты в комментариях интересовались, кто такие Юля и Серёжа. Отдельные персоны, неравнодушные к этой участницы, в комментариях обратили внимание на загорелые ноги. В целом же новый образ Африкантовой поклонникам пришелся по душе. Во многих комментариях поклонники назвали Марину привлекательной девушкой.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции