Показать меню
27 дек 05:58Культура

Леонардо ДиКаприо в ударе: "престарелый Казанова" завел новый роман с юной моделью

Леонардо ДиКаприо в ударе: "престарелый Казанова" завел новый роман с юной моделью
Голливудская знаменитость Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) известен своими прекрасными ролями. Но его личная жизнь такая же насыщенная, как кинокартины. Недавно Леонардо был замечен в компании Пэйдж Уоткинс, в то время, как поклонники недоумевают, где же его девушка – Нина Агдал.

Актер Леонардо Ди Каприо стал любимцем зрительской публики благодаря мастерству перевоплощения, кажется, он способен сыграть любую роль - Ромео, детектива, героя-любовника, и справится с ней гениально. Он также известен, как ярый защитник природы, и недавно встречался с новым президентом США, Дональдом Трампом, чтобы обсудить проблемы окружающей среды, передает JoInfo.ua.

Из-за своей привлекательной внешности Леонадо пользуется большим успехом среди красивых женщин этого мира. Хотя с возрастом актер перестал следить за своей внешностью, встречаться он привык только с супермоделями, которых он меняет, как перчатки. Недавно, поклонники звезды думали, что Лео ожидает совместное будущее с Ниной Агдал, но некоторое время назад он был замечен в Мексике с новой дамой - Пэйдж Уоткинс, сообщает журналистка JoInfoMedia Вера Цветкова.

Пара проводила время на уютном пляже, а позже их сфотографировали в одном из баров Лос-Анджелеса, в компании с другом Леонардо Ди Каприо - Тоби МакГвайером. Несколько раз Лео осмелился поцеловать модель в шею, что сразу было замечено фотографами.

Что касается Нины Агдал, то вместе с Ди Каприо их видели на День Благодарения, когда они отмечали праздник в живописном штате – Северной Каролине. До и после это актера замечали в объятиях той или иной модели, что наталкивает поклонников на мысль, что Леонардо ДиКаприо и Нина состоят в свободных отношениях.

Леонардо ДиКаприо в ударе: "престарелый Казанова" завел новый роман с юной моделью

В этом году фанаты замерли в ожидании на церемонии "Оскар", получит ли голливудская звезда заветную статуэтку. И их мечты - сбылись. Леонардо Ди Каприо был награжден «оскаром» за роль в исторической драме "Выживший".

Леонардо ДиКаприо в ударе: "престарелый Казанова" завел новый роман с юной моделью

В целом, на актерском поприще у Лео дела идут не так гладко, как хотелось бы. Недавно он попал в список самых переоцененных актеров, заняв почетное 8-е место. На первом месте в рейтинге значится Джонни Депп, который возвращает всего 2,8 доллара прибыли кинокомпаниям.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости