Показать меню
27 дек 17:42Культура

Хирург превратил Анну Грачевскую в «Снеговую бабу»

Хирург превратил Анну Грачевскую в «Снеговую бабу»


Ведущая Анна Грачевская в очередной раз дала хороший повод поговорить о себе. Звезда не так давно побывала на операционном столе – хирург проделал липосакцию подкожного жира в проблемных участках, увеличив благодаря им "пятую точку" Анны.

С момента операции прошло почти три недели, и Анна, похоже, очень довольна результатами. Накануне звезда опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она наглядно демонстрирует изменения в своей фигуре. Невооруженным глазом эти изменения заметны, и стоит признать, что операция помогла добиться Грачевской желаемого эффекта.

Грачевская предстала перед подписчиками в немного странном образе. Она одела полупрозрачное платье, которое отлично демонстрирует перемены в ее фигуре. Но через это платье также видны и шрамы от хирургического вмешательства. Таким образом, обновленная Анна предстала не в идеальном образе.

Сама звезда пошутила, что хирург превратил ее в «Снеговую бабу». В чем-то знаменитость действительно имеет сходство с этим персонажем. Грачевская, похоже, осталась очень довольна результатами хирургических изменений и даже намекнула, что в будущем, возможно, отправится к этому же врачу на пластическую операцию.


По материалам: proculture
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости