Показать меню
27 дек 03:52Культура

Джордж Майкл: топ-5 хитов, ставшими лучшими в карьере певца

Джордж Майкл: топ-5 хитов, ставшими лучшими в карьере певца
Представляем вашему вниманию лучшие хиты, которые пел скончавшийся 25 декабря 2016 года Джордж Майкл (George Michael).

Сегодня утром стало известно, что певец Джордж Майкл скончался в собственном доме в Горинг, Оксфордшир. В честь памяти великого исполнителя, предлагаем вспомнить его лучшие хиты и клипы, передает Joinfo.ua.

Напомним, в 1:42, в ночь с 25 на 26 декабря в дом артиста прибыла карета скорой помощи. Полиция никаких подозрений не вызывает. Со слов зарубежных таблоидов, скончался певец от сердечной недостаточности. Остаточные заключения будут известны позже, после вскрытия тела.

Журналист ДжоИнфоМедиа отмечает, что 2016-ый год стал тяжелым годом для всех любителей музыки. В течение года из жизни ушли такие легендарные исполнители, как Дэвид Боуи, Принс и Джордж Майкл.

Лучший способ почтить память артиста – это прослушать его всемирно известные хиты.

Топ-5 величайших песен Джорджа Майкла, которые в свое время определили его карьеру:

1. «Carless Whisper»

Душевная, романтическая песня «Carless Whisper», выпущенная в 1984 году. Альбом «Make It Big». В то время Майкл играл в группе под названием Wham! с Эндрю Ридгель. Композиция быстро стала хитом и завоевала сердца первых слушателей звезды.

2. «Wake Me Up Before You Go-Go»

Этот трек также был выпущен в 1984 году, и стал одним из самых прослушиваемых среди всех песен Джорджа.

3. «Last Christmas»

Это, пожалуй, самая популярная песня из репертуара Джорджа Майкла. Она также была выпущена в 1984 году.

4. «I Want Your S*x»

Выход песни датируется 1987-ым годом. Как раз в тот период в Америке слишком активно распространялся СПИД. По этим причинам этот хит стал спорным в карьере певца, однако, одним из самых популярных.

5 «Faith»

Хит, выпущенный в 1987 году, вскружил головы меломанов. Он начинается с органной музыки, а в результате «взрывает мозг» рок-н-ролом. Идеальный трек для дальних поездок.

К слову, Джордж Майкл выпустил пять сольных альбомов и продал более 100 миллионов пластинок по всему миру.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции