Показать меню

Я, как украинец хочу извиниться перед россиянами за моральных дегенератов

Я, как украинец хочу извиниться перед россиянами за моральных дегенератов

Как обычно, как только случилась эта трагедия изо всех схронов повылезали разномастные "патриоты" (на Украине) и "демократы (в России) и начали радоваться. Оставим "демократов" и прочую шлоепень типа Божены Рыльской в покое. Ими займутся общество, а некоторыми и просто соотечественники. Скажу два слова об украинских отбросах общества, которые радуются гибели людей. Хотя зачем, Анатолий Шарий все уже сказал, я могу лишь присоединиться к нему.

Я, как украинец хочу извиниться за тех моральных дегенератов и уродов, которые сегодня на Украине радуются. Их действительно меньшинство, но они как раз сегодня заполонили собою эфиры и социальные сети. Они понимают, что они так и не смогли стать Украиной, они свой шанс упустили и их время подходит к концу.
И это заставляет их истерить еще больше. А что им остается делать?
Но хватит об этом. Есть на Украине много и нормальных людей, которые сегодня несут цветы к посольству России:

Их ждала Сирия. В Алеппо впервые за последние годы установился мир. Ансамбль Александрова летел, чтобы принести исстрадавшимся людям искру своего тепла. Они несли на своих крыльях надежду, что самое тяжелое время в их жизни уже позади.
Сегодня сирийцам в первую очередь нужна надежда, что гражданская война в их стране скоро окончится. Мало кто решается сегодня ехать в Сирию, чтобы нести туда доброе и вечное. Кроме россиян, никто.
Чтобы понять всю важность подобных акций, надо пережить то, что пережили мирные сирийские граждане за последние пять лет войны. Также, это нужно сирийским солдатам. Большинства из их товарищей, уже нет в живых. Они пережили тяжкие годы отступлений и поражений. Можно много спорить на счет того, насколько с военной точки зрения были оправданы мартовский штурм Пальмиры, или разгром алеппинской группировки противника. Но как весной 2016 победа в далекой пустыни, так и сегодня освобождение второй столицы Сирии стали символом победы. Когда ты видишь цель, видишь результат, твои силы растут кратно. В то же время, это деморализует противника.
Также их ждали российские солдаты, которые в далекой сирийской земле защищают свою родину от террористов.
В Сирии сейчас очень много боевиков из стран бывшего СССР, которые после победы здесь должны были вернуться с боевым опытом, чтобы повторить у себя дома сирийский сценарий.
В перерывах между боями, солдату очень важно вернуться на минуту домой, перенестись мысленно за сотни километров к родному очагу, почувствовать близость родных, которых ты защищаешь. Выступление артистов всегда позволяло мобилизовывать солдат, придавать им ту силу духа, которую никто из врагов еще не смог побороть.
Именно поэтому во время Великой Отечественной войны многие артисты также встали в строй и, будучи на фронте, тоже защищали свое отечество. Даже без винтовок, силой своего таланта порождая в своих солдатах непобедимый дух победителя.
Поэтому сегодня погибли не просто артисты, летевшие на гастроли. Это погибли защитники своей родины. Все погибшие 65 участников хора, члены экипажа и журналисты, это такие же солдаты своей страны, исполнившие свой долг до конца…


По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции