Показать меню
25 дек 20:24Культура

Наташа Королева сделала все, чтобы Тарзан стал уверенным в себе

Наташа Королева сделала все, чтобы Тарзан стал уверенным в себе
Российская исполнительница Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, больше известный под псевдонимом «Тарзан», уже давно живут вместе душа в душу. Но вначале этой истории любви, их отношений никто не понимал: ни родные, ни поклонники

Певица Наташа Королева, получившая популярность в 90-х годах, продолжает свою карьеру. Недавно она старалась найти способ приехать к себе в родной город Киев для того, чтобы дать юбилейный концерт, но ей отказали. Скорее всего, она первым делом пошла жаловаться на несправедливое решения своему возлюбленному. Ведь Наташа Королева и ее муж давно прошли период «притирки», которая бывает у всех пар, стремящихся найти общую волну для совместного существования. Сегодня Сергей помогает артистке заниматься ее карьерой: владея спортивным залом и опытом тренировок, он способствовал тому, чтобы Наташа не запускала свою фигуру, передает JoInfo.ua.

Наташа Королева сделала все, чтобы Тарзан стал уверенным в себе

Но если Наташа уже стала знаменитостью, имела статус и репутацию, Сергей Глушко очень переживал в свое время, что родственники звезды не будут воспринимать его всерьез. «Тарзан» сильно боялся того, что ему не избежать сравнений с бывшим мужем поп-звезды – Игорем Николаевым, с которым ее связывали не только романтические отношения, но и творческая деятельность, сообщает журналистка Вера Цветкова специально для JoInfoMedia.

Наташа Королева сделала все, чтобы Тарзан стал уверенным в себе

До знакомства с родственниками певица Наташа Королева предупредила Сергея Глушко о том, что ее мама все еще «не забыла» Игоря, и теперь будет стараться увидеть в танцоре лишь одни недостатки. Несмотря на ее прогнозы, которые действительно сбылись, «Тарзан» старался держаться уверенно и достойно. Конечно, он немного расстроился из-за того, что первое знакомство с ее мамой оказалось не слишком теплым, но певица сказала, что это именно она будет жить с ним, а не ее родственница, что успокоило Сергея Глушко и сделало его уверенным в себе.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости