Показать меню
24 дек 03:10Культура

Том Хэнкс помогает сыну содержать внебрачную дочь

Том Хэнкс помогает сыну содержать внебрачную дочь
Том Хэнкс (Tom Hanks) в этом году стал дедушкой в третий раз. И теперь на его долю выпало содержать внебрачного ребенка.

Голливудский актер Том Хэнкс, известный по многим прекрасным фильмам, вроде "Изгоя", "Форрест Гампа", "Капитана Филлипса" и других. Интересно то, что в жизни актер не менее добр, чем на экране. Не раз в Интернете случалось попасть на душещипательную историю его поступков. В последний раз, звезда помог своей фанатке выиграть дружеский спор, передает Joinfo.ua.

Девушка попросила актера сделать с ней селфи, после чего получила от него письмо, а также снимок, сделанный на "Полароид". На фото Том Хэнкс сделал селфи с селфи поклонницы, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Том Хэнкс помогает сыну содержать внебрачную дочь

Добрые дела знаменитость делает не только для своих почитателей, но и для родных. На днях стало известно, что в апреле у актера родилась третья внучка. К сожалению, ребенок родился от "случайной" связи среднего сына Хэнкса, Честера, и подруги Тиффани.

Малышка живет с матерью, которая не запрещает звездному семейству видеться с девочкой. ИноСМИ, ссылаясь на инсайдера, приближенного к актеру отмечает, что все семейство Хэнксов влюблены в ребенка. Том обожает малышку и даже провел с ней Хэллоуин. По словам прессы, звездный дедушка помогает внучке и родному сыну.

Известно, что Том Хэнкс не только оплачивает жилье своему сыну в Санта-Монике, выделяя ежемесячно почти три тысячи долларов, но также и материально помогает матери ребенка.

Том Хэнкс помогает сыну содержать внебрачную дочь

Впервые всемирно известный актер стал дедушкой 5 лет назад, когда на свет появилась Оливия – первый ребенок старшего сына Колина, рожденный в браке с актрисой Самантой Льюис. А три года назад родилась Шарлотта.

Напомним, недавно на Римском кинофестивале, где Тому Хэнксу вручили награду в номинации "Лучший актер" за роль в картине "Чудо на Гудзоне", актер негативно высказался в адрес Дональда Трампа. По словам звезды кино, нельзя доверять человеку, который обещает простые выходы из сложных ситуаций, управление страной.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции