Показать меню
23 дек 20:34Политика

Саакашвили рассказал кого будет продвигать в большую политику в своей новой партии

Саакашвили рассказал кого будет продвигать в большую политику в своей новой партии
Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили рассказал о том, кого намерен взять в свою новую политическую партию.

По словам экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, в свою новую политическую партию, об основании которой он заявил ранее, он возьмет тех людей, которые не были замешан в коррупционные схемы. По его словам, в настоящее время в новой политсиле зарегистрировано 125 тысяч человек, передает Joinfo.ua.

«Это люди, которые новые, которые не были в коррупционных схемах, но это не должны быть полностью зеленые люди, а которые достигли хоть что-то, кто-то в маленьком бизнесе, кто-то в науке, кто то в студенческой среде, очень много активистов и волонтеров. Сейчас у нас зарегистрировано 125 тыс. человек», — заявил он.

Как утверждает Саакашвили, он уже встречался со своими сторонниками и намерен их продвигать в большую политику.

«Я выхожу с чувством интеллектуального комплекса после этих встреч, это очень умные люди. Почему эти люди не у власти и почему те, которых я видел в последние два года, они у власти? В чем секрет? Почему этих не подпускают? Я должен пропахать путь для этих людей, они заслуживают управлять, потому что у них другая мотивация», — добавил экс-губернатор.

Напомним, что ранее Михеил Саакашвили в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что для борьбы с коррупцией необходимо создать антикоррупционные суды и «посадить 25 тысяч коррумпированных чиновников».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции