Показать меню
23 дек 09:34Политика

Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Сегодня 23 декабря — 358-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 8 дней.

Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп ОВЕН - вы постоянно в работе и хорошо знаете, как и что нужно делать. Вы достигли успеха, теперь настало время его удвоить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - остановите свой бег по кругу. Это позволит взглянуть на события и проблемы со стороны и найти способ их решения.

 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды не советуют вам суетиться и напрягаться. Созерцайте происходящие события с ироничной доброжелательностью.

Гороскоп РАК - вы на взлете желаний. Смело штурмуйте вершины, но прежде чем начинать строительство, не ленитесь подготовить почву.

Гороскоп ЛЕВ - звезды предостерегают вас от желания поучать и раздавать приказы. Убеждайте окружающих не словами, а своим примером.

Гороскоп ДЕВА - вы ощутили пьянящий вкус исполнения желаний. Сегодня это придаст вам уверенности в собственных силах и возможностях.

Гороскоп ВЕСЫ - настойчивость проторит вам путь к успеху. А справиться с делами поможет разумное восприятие происходящих событий.

Гороскоп СКОРПИОН - вы легко преодолеете любые проблемы благодаря опыту и умению. А уберечься от чужого лукавства поможет интуиция.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - настало время действовать, ваша творческая энергия нуждается в реализации. Постарайтесь использовать ее с пользой.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы напрасно не "расплескивалась" энергия созидания, данная звездами, запаситесь амулетом из янтаря.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь разумно подходить к проблемам, ищите во всем конструктивное начало и не идите на компромиссы.

Гороскоп РЫБЫ - вас ожидает загруженность делами на фоне финансовой стабильности. Побеждайте, объединяя нужное с полезным.

Сегодня - день Венеры. Убывающая Луна в созвездии Весов.

Именины 23 декабря
Иван, Степан, Ангелина, Александр, Алексей, Анатолий, Григорий, Евгений, Константин, Михаил, Анна, Виктория, Татьяна.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции