Показать меню
23 дек 03:54Культура

Эмма Стоун рассказала неприятные подробности о Голливуде

Эмма Стоун рассказала неприятные подробности о Голливуде
Эмма Стоун (Emma Stone) последовала примеру Милы Кунис (Mila Kunis) и Киры Найтли (Keira Knightley), признавшись в том, как к ней, как к женщине, относились в Голливуде. Это очередной пример дискриминации, которая царит в мире шоу-бизнеса.

На сегодня стало больше актрис, решивших рассказать о дискриминации, которая царит в Голливуде. Голливудская актриса Эмма Стоун, номинированная на премию Гильдии киноактеров, а также "Золотой глобус", не стала исключением. Звезда "Ла-Ла-Ленда" стала лицом нового выпуска журнала Rolling Stone, где рассказала обо всех трудностях, с которыми ей довелось столкнуться на актерском поприще, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Эмма Стоун рассказала неприятные подробности о Голливуде

Одной из первых актрис, которая заговорила об ущемлении женских прав в мире шоу-бизнеса, стала Мила Кунис (Mila Kunis), которая призналась, что длительное время жила в мире мужчин и играла по их правилам. Долгое время актриса делала то, что ей было неприятно, не могла сказать "нет". Роковым моментом стали угрозы продюсера, который обещал загубить ее карьеру, если она не снимется обнаженной для мужского журнала.

Эмма Стоун в свою очередь призналась, что ее много раз ставили в неловкое положение. Не раз случалось так, что никто не прислушивался к ее мнению. Актриса рассказала, что на съемках отметила, что шутка в ее тексте не сработает, однако Милу заставили ее произнести, пообещав, что если она окажется не смешной, ее вырежут. В результате шутку оставили, и она была несмешной.

Эмма Стоун рассказала неприятные подробности о Голливуде

Однако обидней всего, по словам звезды, был случай, когда придуманная ею шутка была передана коллеге-мужчине.

"Был случай, когда я сымпровизировала и все смеялись над моей шуткой, которую потом просто отдали моему коллеге мужского пола. Просто забрали придуманную мной шутку", - призналась актриса в интервью для издания.

Эмма Стоун рассказала неприятные подробности о Голливуде

Также Эмма рассказала и о других вещах, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Звезда поделилась тем, что в детстве страдала психическими проблемами – тревожным расстройством. Тогда Стоун казалось, что горит ее дом, это была не галлюцинация, а просто ощущение, актрисе было сложно дышать и казалось, что весь мир рушится.

О дискриминации женщин рассказала также и звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли (Keira Knightley). Актрисе приходилось отказываться от ролей, иногда даже в интригующих проектах, так как ей предлагали слишком низки гонорар, по сравнению с коллегами-мужчинами.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции