Показать меню
23 дек 14:54Культура

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в использовании детей ради репутации

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в использовании детей ради репутации
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прокомментировала то, что Брэд Питт (Brad Pitt) подал ходатайство в суд с просьбой засекретить судебное разбирательство, чтобы не травмировать детей. По словам актрисы, ее, в скором времени, бывший супруг делает это ради восстановления репутации.

ИноСМИ пишут о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли ответила на действия своего супруга Брэда Питта, с которым она находится на стадии бракоразводного процесса. Напомним, звезда "Трои" обратился в суд с просьбой засекретить детали судебного разбирательства, касающиеся его детей и вообще развода, передает Joinfo.ua.

Брэд Питт отмечал, что Энджи, стремящаяся заполучить единоличную опеку над всеми шестью детьми, хочет добиться своей цели "грязным" путем – игнорирует интересы детей, разглашает имена психологов, которые с ними работают и прочую частную информацию. Однако судом было отказано в ходатайстве. Тогда представители актрисы заявили, что Питт защищает не детей, а себя, так как хочет восстановить свое доброе имя.

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в использовании детей ради репутации

На днях от имени Анджелины Джоли снова выступили представители и заявили, что такой шаг своего бывшего возлюбленного звезда считает бессмысленным. Это связано с тем, что ранее Анджелина уже согласилась не разглашать вышеперечисленную информацию и даже подписала соответствующее соглашение.

Более того, отметили инсайдеры, если бы актрисе было действительно наплевать на свою семью, она давно бы уже в красочных подробностях рассказала обо всем, что случилось во время перелета из Франции в США. Имеется в виду тот случай, когда Брэд Питт якобы ударил своего старшего сына.

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в использовании детей ради репутации

Все еще законная супруга актера до сих пор уверена, что, таким образом, Питт хочет надавить на общество и показаться "добрым малым", отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

ИноСМИ, ссылаясь на источник, приближенный к Джоли, отмечают, что актриса была очень удивлена, когда узнала, что Питт снова обратился в суд, так как ранее уже просил об этом. Тогда звезда подписала соглашение о неразглашение, которое касалось судебных документов, защищающих отпрысков звездного семейства, а также самого Брэда. По договоренности обеих сторон все было оформлено юридически, так что новые обвинения Питта лживы, считает актриса.

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в использовании детей ради репутации

Насмотревшись на родителей, дети также начали между собой конфликтовать. Инсайдер утверждает, что двое старших детей наотрез отказываются общаться с отцом, а младшие обвиняют их в том, что папы нет рядом.

В январе весь мир узнает решение суда касательно того, кому переходит полная опека над детьми, или же ее разделят равноправно между родителями.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости